Мы ехали несколько дней назад, никто не знал. В местном отеле местные сказали, что надо. Мы купили. Полицейских не встречали, на платных дорогах иногда есть видеорегистратора. Покупали на АЗС
Мы ехали, ничего не покупали, стояли в Будапеште 2 дня на платной парковке, оплатили пару часов, нам написали 2 штрафа, думали на границе заставят оплатить, когда будем выезжать, но никто ничего не спросил. Как-то так
Мы просто ехали и искали жилье у волонтеров. В Венгрии ничего не нашли, были 3 дня в Будапеште, потом поехали в Вену, там тоже ничего не было, кроме временных хостелов, потом повезло списаться с немцами, которые предложили нам квартиру в небольшом городке под Лейпцигом. Вот туда и поехали из Вены.