Хомяк с пастой• 19 января 2014
Здрасти ищу одежду типа девичий унисекс на мальчика 14 лет
Дело втом што мой сыночек носит длинные волосы и ему очень нравитса более девичий стиль в одежде
AnnaVANILLA• 19 января 2014
Ответ дляKittyTow
Если длинные волосы, то тем более одежда должна быть более сдержанной и брутальной
согласна
Дамасская Роза• 19 января 2014
Девочки, не нападайте на автора. В мире есть много чего нестандартного и непонятного, и не все из того, что не вписывается в общепринятые стандарты, является злом.
А Вам, мама, совет: защищайте своего ребенка. Потому что для любого ребенка МАМА = ВЕСЬ МИР. А любой человек хочет быть ПРИНЯТЫМ миром. Пусть даже в лице одного-единственного человека - своей мамы.
Мода для народа• 19 января 2014
Ответ дляKlerun
Вправьте мальчику мозги, пусть выглядит как мужчина. А папа как на это смотрит?
А вообще вы тролль, ни одной покупки на сайте, ни одного объявления, и сразу сюда за советами.
мне вот интересно, что значит вправить мозги. Сейчас половина молодежи одеты почти что одинаково и это не смотрится странно, те же узкие джинсы могут носить как парни так и девушки, брюки чинос также, свитшоты, куртки тоже унисекс. Я думаю автор вряд ли имеет в виду розовую кофточку и голубые лосины. Странно слышать совет, что ребенку должны навязывать родители мнение о выборе одежды, тем более что ребенок в 14 лет знает на все 100 как он хочет выглядеть.
Мода для народа• 19 января 2014
Ответ дляДамасская Роза
ППКС
Ответ дляМода для народа
Не понимаю эту половину молодежи, и вообще мужику следует быть мужиком, а не тощим обтянутым существом среднего рода. И задача родителей - сформировать правильно понимание гендерных ролей. Пример папы (активного, энергичного, мужественного, спортивного), одобрение (похвала) или наоборот взгляд ’с укоризной’ - это я называю вправить мозги. Высказала свое мнение. Стричь надо мальчиков). И одевать как мальчиков.
Мода для народа• 19 января 2014
Ответ дляKlerun
так дело в том что вы не понимаете, но пытаетесь дать автору совет) Разве мужчину да и вообще человека оценивают по внешности? я всегда думала что поступки говорят о том какой мужчина. Вон сколько в советчице мужиков, брутальных с пивным амбре просиживают в танки. И моду еще никто не отменял, особенно в столь юнном возрасте. Не ходили ли раньше мужики с брюках клешь? да поголовно... По мне так пусть ходят в чем угодно лишь бы не как гопота
Ответ дляМода для народа
Все дают советы, исходя из собственного представления и мнения. Или советы могут давать только продвинутые и толерантные? Давайте свои советы, чего вы к моим привязались? Сколько людей - столько мнений.