Прийдеться бросить старенькую лежачую маму:(.А у меня трое детей;((И я боюсь.Пока в обласном городе стреляют и ракеты летают ,но могут и до нас дойти скоро.
Ответ дляЛеска
Вы знаете, еще 20 февраля я не думала что война будет в принципе. Ну не может быть такого в 21 веке. Надеялась, что пугалки, шантаж и бряцание оружием, игра мускулами.
А вы сейчас уверенны в чем-то? Надо же.
Я не уверена. Это как раз вы утверждаете что будет ’фронт’ в тех городах, гдн сейчас нет.
Ответ дляice8
А лучше детей сиротами оставить, да?
Ни одна мать не скажет ребенку оставаться на войне, мама свое отжила и увидела. Так любой пожилой человек скажет. Но можно всем остаться и умереть, только ради чего?
А Вы считаете жизнь нужно сохранять любой ценой?!
Сосед-дедушка давно, еще в моем детстве, рассказывал как в голод люди ели своих детей, и я все думала, ну неужели оно того стоило?! Как можно жить потом с этим?!
Пока я в здравом уме и в себе, считаю что превращаться в животное для сохранения своей жизни я точно не буду. Как её, эту жизнь, потом жить?
Возможно в критической ситуации отключатся эмоции, эмпатия и включится один инстинкт - выжить, но повторюсь - не дай Бог!
Кошка Маша• 13 марта 2022
Ответ дляVasilina7755
Бегите уже! Может меньше тем таких будет
Это к чему?
Lacshmi777• 13 марта 2022
а де тихо?Якщо сьогодні по Львову лупанули , де від цьго втікли сотні тисяч біженців, то сумніваюсь що десь вже буде тихо
Ответ дляice8
А лучше детей сиротами оставить, да?
а если не умрут? нафига нагнетать? не вам решать, отжила она или нет. раз до сих пор жива- то не отжила. и эти люди находятся среди нас!
Lacshmi777• 13 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Смотрю какой город. С ЗУ я бы не ехала.
чому ви так кажете?Луцьк Львів Франківськ були ракети вже ...
Кошка Маша• 13 марта 2022
Ответ дляЛеска
А вы сейчас уверенны в чем-то? Надо же.
А чем 21 век отличается от 20 или 19?🤔
ksunuyabelaya• 13 марта 2022
Чему быть ,того не миновать
Вот новости были
В Италии с беженцами автобус на трассе перевернулся
В Италии!
Вот новости были
В Италии!
Кошка Маша• 13 марта 2022
Ответ дляLacshmi777
И что? До меня 40км Франковск бомбили. Безопаснее в Украине места нет.
Ответ дляAmalpi
Посмотрела, откуда вы, у вас же южноукраинская АЭС. Бегите.
Думаете бомбить будут?Или аэс взорвут?Муж на станции работает.Он никуда не хочет уезжать:((((А я без него не смогу уехать:(
Lacshmi777• 13 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
я думаю , що не можна бути такій впевненій, хто надумав їхати , то хай їде, бо ні в чому не можна бути впевненому...він нікому спокою не дасть
Lacshmi777• 13 марта 2022
Ответ дляАкварель 38
так його не випустять так чи інакше
Vasilina7755• 13 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Это к чему?
К тому, что эти решения принимает каждый лично, оценив риски для своей семьи, а не по совету советчиц.
Если мы ей скажем не бежать, она останется?
Vasilina7755• 13 марта 2022
Ответ дляOlga_72
Сейчас смотрю военного аналитика Олега Жданова. По его словам первый этап войны закончен. Далее только удержание и освобождение.
А сколько всего этапов?