Добрый вечер, скажите пожалуйста реально ли сейчас уехать из Днепра во Львов, ходят только эвакуационные поезда либо можно купить билет,как обстановка на вокзале?
Lana_05_2018• 13 марта 2022
Ответ дляImann
Сегодня сходила на вокзал, покрутилась. Народу много, но в течении дня уже точно уехать можно. Я была за час до прихода поезда, а народу стояло, наверное, на полтора поезда. То есть, все, кто не попал на этот, точно попадут на следующий.
Также живая очередь, как на маршрутку?