Ще з цiкавого А вы уже скачала приложение Илона Маска? +34 Кто недавно покупал тест на беременность? +8 Завидуете ли вы тем, кто выехал в Германию или в другие страны? +87 У кого СРК саме з закрепами і сильними здуттями... +51 Сначала всегда с соседями первая здоровалась, потом поняла, что зачем… +11 Вы бы нормально отнеслись если бы узнали ,что воспитатель детского сада +16 Хочу теж запитати за жіноче імʼя) Чи назвали б донечку Аріна?Які імена гарні? +25 Сколько людей на самом деле погибло в Вишневом? +357 Эта идиотская затея сработает? +29 Що за хрінь. Про наближення установок +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мобілізувати жінок без дітей20+5320 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал3+373 Чому тут так завидуют успішним2+322 ещё
Сейчас читают! Лупашит(+901 Спросила у родителей, когда они собираются домой. Скандал3+533 А есть средства отсрочить климакс?+451 Легко ли сейчас парню найти хорошие отношения, если он бедный?+351 Єдине що розумне зробив Зеленський за своєї каденції, це не визнав незалежність+271 Чому тут так завидуют успішним2+262 Съемное жилье и детская мебель +251