star47• 14 марта 2022

Диванные войска,приглашаю поддержать инициативу блокировки фур на польской грани

Диванные войска,приглашаю поддержать инициативу блокировки фур на польской границе.
Ссылку скинуть не могу,не знаю как,а скрин прикреплю.
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
Напишіть у ФБ під свіжим постом на сторінці Арестовича. Він там читає і відповідає. Може допоможе https://www.facebook.com/alexey.arestovich
Подписалась,а комментировать его посты не могу (

Юлия 0811• 14 марта 2022
Ответ дляstar47
Я теж не можу.. Може його відмітити в якійсь публікації. А ссилку копіювати, то де під фото повідомлення і збоку три крапочки -налаштування...., нажимаєте і внизу посилання на профіль. І якщо хочете скопіювати ссилку на якусь конкретну публікацію, так само жмете на три крапочки
Юлия 0811• 14 марта 2022
Ответ дляstar47
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляЮлия 0811
Спасибо,иду пробовать
malva08• 14 марта 2022
Ответ дляstar47
Мы можем максимально это распространить и те,кто может помочь в блокировке фур - будет знать что им делать. Ведь одну группу,которая стоит днём и ночью могла бы сменить другая группа людей,но они еще не знают как реально они могут помочь.
Там ніби достатньо помічників Росфури навіть нацціоналізують на нашу користь
solnyshko78-78• 14 марта 2022
Надо колеса спускать, а потом уже можно проколоть,ре8ать сразу нельзя,там много атмосфер, можно постарадать
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляmalva08
Помощи никогда не бывает много)) я так думаю. Тем более,что нам стоит лайк и репост
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
Нууу.... можно ведь этими фурами лучше возить товар в Киев,Харьков и другие города
trikota• 14 марта 2022
Ответ дляstar47
А кто вам их отдаст?

uuukr• 14 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
в Польше сейчас так много украинцев, неужели нет желающих?
Много кто там. У меня знакомая там торчит уже не первый день.
lenchik maha• 14 марта 2022
Ответ дляuuukr
хорошо, что много, просто вчера по тв показывали сюжет об этом, то там на видео было не больше 10 человек(
lenchik maha• 14 марта 2022
Ответ дляmalva08
именно эти фуры? где вы об этом читали?
malva08• 14 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
именно эти фуры? где вы об этом читали?
В місцевій тєлєзі
lenchik maha• 14 марта 2022
Ответ дляmalva08
В місцевій тєлєзі
прикольно)
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляtrikota
А кто вам их отдаст?
Какое-то решение политики примут пока фуры блокируют и я надеюсь что национализируют себе или нам,хз,это только мои желания
bunnik• 14 марта 2022
Все вже пропустили, поліція відтіснила протестуючих, толерантність бляха
Квіхтулік• 14 марта 2022
ужас. пропустили через польско белорусскую границу
Квіхтулік• 14 марта 2022
я запостила у себя на страничке фейсбук, девочки делайте тоже самое, привлечь нужно журналистов и телеканалы, отмечайте телеканалы, у кого есть знакомые журналисты?
Ворона• 14 марта 2022
Ответ дляstar47
Немного ниже я написала. Чтоб санкции работали как надо,а не в обход. На белоруссию ведь санкции не наложили,вот и доставляют товар со всего мира в россию через белорусско - польскую границу,пока правительства разберутся с этим вопросом,то реальные люди сдерживают поток фур. Уже 28км очередь с русских фур стоит.
Ааааа… так надо ещё заблокировать Казахстан, Киргизстан, Узбекистан, Турцию и многих других

автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляbunnik
Это писец.... значит нужно чтоб весь мир об этом узнал. Пошла я текст писать с переводчиком
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляКвіхтулік
Я тоже сейчас сочиню абзац и буду отмечать власть имущих
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляВорона
Надо - будем! Ведь огласку придать мы можем с любого места,где бы каждый из нас не находился
Ворона• 14 марта 2022
Ответ дляstar47
Весь мир об этой схеме знает. Я ее ещё в первый день написала здесь - то мне не поверили. Эта схема ещё на Крыме отработана.
Ворона• 14 марта 2022
Ответ дляstar47
Я не совсем понимаю кому огласку, если сами европейцы знают куда отгружают товары ☹️
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляВорона
Нууу, опустить руки - сейчас не вариант,а попробовать пробиться и огласить - это уже даёт шансы.
автор star47 • 14 марта 2022
Ответ дляВорона
Ну такой себе вариант.... всё ж про всё знают,то зачем рыпаться,шансов ведь нет. Таки да,не рыпаться - шансов ноль,а если рыпаться - то они есть
автор star47 • 14 марта 2022
Если кому интересно,то результаты есть