Женамужная• 19 января 2014
Кто живет в Комфорт Тауне отзовитесь???
Девочки кто живет в комфорт тауне? хотим купить 3-к квартиру? что там с окнами они холодом веют? какая шумоизоляция и вообще как живется поделитесь? транспортная развязка и т д ?спасибо)))
Ниф_ниф• 19 января 2014
если у вас есть какой то выбор то лично я там бы не жила ,там целый ряд недостатков начиная с планировки квартир , вечного шума от ЖД и трассы , и заканчивая транспортной развязкой и видом из окон на разбираемые заводы ( кстати заводы там были химические и неизвестно какая там земля во дворах и в песочниках, а этим дышать вам и вашим детям) я жила там в детстве ( до восьми лет у родителей была комната в общаге )хоть про детство у меня только наилучшие воспоминания но сейчас когда я туда попадаю я в ужасе как мы детьми сами ходили через ЖД колии в садик и как с другой стороны и днем и ночью гремел вторчермет( его уже слава богу нету . зато есть развязка с дарницкого моста и ЖДразвязка с электричками ...а о планировке квартир разговор отдельный ...я бы не платила деньги за балконы кладовки и коридоры ,которые составляют более половины площади квартиры , эти квартиры хороши (мое мнение) для одиноких людей но не для семей с детьми ...
Аноним_593• 19 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
и цену скажите пож на 1 и 2 к.кв. спасибо.
цены у них дикие,не смотря на рекламу. Однушка 46кв-75 тысяч баксов. и это на территории завода.фу....
Кусочек Сыра• 19 января 2014
Ответ дляАноним_593
Кашпо• 19 января 2014
Ответ дляАноним_593
откуда такая ин-фа???
подружка взяла в кредит 1-комнутную 65 тыс (это учитывая переплату на 7 лет!!!)
Женамужная
• 20 января 2014
Ответ дляКусочек Сыра
причем тут цены?