Feel good• 15 марта 2022

Прошлась я по российским группам телеги... Фото

Я понимаю, что там есть 10-20% адекватных людей.

Остальные заслужили самой жесткой изоляции, клейма фашистойюв и соучастники того жесточайшего преступления, которое сейчас происходит.

Надеюсь увидеть путлера на суде в Гааге.
Хотя, понимаю, что он , скорее, застрелится в бункере, нежели там будет
автор Feel good • 15 марта 2022

Даже на тех группах телеги, где общаются более корректно, всеравно пишут, что Украина - придаток россии. Захватим, раздерибаним, поставим свою власть, если не присоиденим и тп.
Ссср, усср...
автор Feel good • 15 марта 2022
Фашисты, террористы, как они есть.
Lena_Lena123• 15 марта 2022
Ответ дляFeel good
фото
Ці вилупки тільки за компом вояки, але пишуть звісно мразоту.
ginora• 15 марта 2022
Ответ дляFeel good
фото
Этот мальчишка поступил ОЧЕНЬ недальновидно.
Очень вероятно, что данная бравада поставит крест на его спорт карьере.
Жужa• 15 марта 2022
Ну навіщо ви читаєте цю помийку? Зберігайте нерви, вони нам потрібні для впевненості у наступному дні. Це агонія, бєснованіе, клікушество. Дуже нагадує нацистську Німеччину. не брудніть свої очі та розум.
автор Feel good • 15 марта 2022
Ответ дляginora
Вот комменты ему.
И в таком роде
frumoasa17• 15 марта 2022
І хто пише, що росіяни добрі, а ми українці вже задихаємося від ненависті?

автор Feel good • 15 марта 2022
Ответ дляЖужa
Да, вчера уже пожалела, что потратила на это силы и время.
Они сейчас для другого нужны.
Санька-4b93• 15 марта 2022
Хоспаде, шо ж все истинные патриоты такие неграмотные
ginora• 15 марта 2022
Ответ дляFeel good
Вот комменты ему.
И в таком роде
Для вас открытие, что большая часть России поддерживает войну?
Вот прямо так, открыто?

Более того.
Их в тихую радует весь этот пзц
Ну они же в безопасности.
И как то проживут.
azrz• 15 марта 2022
Ну эти настроения всегда там были
Презрение к Украине и украинцам там огромно
уровень их грамотности в единственном языке, кот.владеют, стремительно несётся к нулю
Не читайте их лучше, нервы дороже
автор Feel good • 15 марта 2022
Ответ дляginora
Вот прямо так, открыто?

Более того.
Их в тихую радует весь этот пзц
Ну они же в безопасности.
И как то проживут.
В некоторой степени удивлена, скажем так.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляginora
Вот прямо так, открыто?

Более того.
Их в тихую радует весь этот пзц
Ну они же в безопасности.
И как то проживут.
Они насмехаются над нами и ждут когда мы все умрем. Это 90 процентов населения хочет нашей смерти. Остальные язык в жопу засунут и молчат
Bilolena• 15 марта 2022
Придерживайтесь информационной гигиены. Я уже выводы сделала,там 90% выродков. И не могу себя заставить убеждаться, читая эту грязь. Сразу начинаю плакать.
Жужa• 15 марта 2022
Ответ дляFeel good
Они сейчас для другого нужны.
Я таке просто закриваю. Користуюсь принципом : собака гавкає, караван іде. Хай їх там хоч порозриває від люті, мені однаково. Я знаю, за що ми б‘ємось, саме за те, щоб не бути з такими «братами», «сусідами», навіть партнерами.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляBilolena
И я. Я спросил не могу читать эту абсурдную мерзость и проклёны
Майстерня домашнього текстилю• 15 марта 2022
Не вподобляйтесь русіш швайне. Вони жити не можуть, поки хтось живе добре. Ця залежність від їхньої думки нічого хорошого не дає. Треба займатись внутрішніми справами, в себе наводити порядки, а в себе вони нехай поз´їдають одне одного, нам має бути похуй на них.

ginora• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да.
Им в мозг вкладывают мысль о том, как круто Россия показывает всему миру свою силу.
Они не умеют и НЕ ХОТЯТ думать.
автор Feel good • 15 марта 2022
Все они видят, как есть.
По крайней мере, большинство.
И радуются этому.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляginora
Да.
Они не умеют и НЕ ХОТЯТ думать.
Они не люди. Их вообще никогда нельзя пускать на нашу землю потом. Ни при каких условиях, Люонго возраста запретить, никакие родственные связи с украинцами . Только полностью запретить въезд
автор Feel good • 15 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Так.
Йду до цього.
ginora• 15 марта 2022
Ответ дляFeel good
Вы видите, как тонкая прослойка что то там говорит про НЕТ ВОЙНЕ.
но сколько этих думающих людей?

А вот это все замкадье, огромная глубинка России.
Они смотрят тв, и сметают с полок сахар.

И да, они нас ненавидят.
автор Feel good • 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я б еще стену выстроила на границе.
Но в 21-м столетии это не поможет.
Мария-1019• 15 марта 2022
Яка гидота.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да автор этой же темы с недельку назад жалела русских солдат и публиковала какую то отрыжку «письмо пленного русского солдата . Плачу» . Она известная плакальщица по русне
ginora• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Перечитайте пост 19.
Девушка все правильно говорит.

Это как в отношениях-лучшая месть бывшему, это стать успешной, красивой и счастливой.
MyJoy_I• 15 марта 2022
Ответ дляFeel good
Все они видят, как есть.
По крайней мере, большинство.
И радуются этому.
Согласна на 1000%
Alinka_12• 15 марта 2022
Ответ дляginora
и ждет его долюшка Халаджи - побираться по республике, ссылаясь на былые заслуги. Думаю это было его последнее соревнование, а делать больше ничего и не умеет.