Feel good• 15 марта 2022

Прошлась я по российским группам телеги... Фото

Я понимаю, что там есть 10-20% адекватных людей.

Остальные заслужили самой жесткой изоляции, клейма фашистойюв и соучастники того жесточайшего преступления, которое сейчас происходит.

Надеюсь увидеть путлера на суде в Гааге.
Хотя, понимаю, что он , скорее, застрелится в бункере, нежели там будет
Zets• 15 марта 2022
Девушки, очень советую интерестное интервью с украинским философом, которое на много открывает глаза: .
После него я окончательно для себя осознала, что Путин - это просто порождение и продолжение русских, их ментальности, культуры, религии и ксенофобии.
Чтобы ни у кого не оставалось больше никаких сомнений насчет невинности простых граждан рашки.

Ирина 2013• 15 марта 2022
Вот вам нечего делать,занимаетесь садомазо,там же умные не сидят,а сидят убогие и пропитые,с обитыми мозгами,лезть туда,доказывать,не вижу смысла,только испачкаться,мы выше их,поэтому пусть в собственном яде и захлебнутся,а нам всем мира и сил все это выдержать!
ginora• 15 марта 2022
Ответ дляZets
Бедняжечка. Надеюсь он такой храбрый вызвется добровольцем и станет удобрением украинской земли.
У этого храбреца явно мозгов ,как у моллюска.
Заниматься единственным,чем он умеет, спортом он больше не сможет.

Через годик отличный алкоголик из него выйдет.
dikajad• 15 марта 2022
Боты сидят себе там и малоумные, что вы так переживаете
bejalla• 15 марта 2022
Я такое читать даже не хочу. В соседней теме мне доказывают, что в раше и нормальные есть. Им скоро жрать нечего будет, а они убивать мечтают
jabubu• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Они насмехаются над нами и ждут когда мы все умрем. Это 90 процентов населения хочет нашей смерти. Остальные язык в жопу засунут и молчат
Моему другу родная тётка из раши сказала, когда всех твоих друзей убьют, вот.э тогда наступит мир
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляjabubu
Вот как такое можно говорить? Как можно вообще из считать людьми?
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляjabubu
Какой же поехавший скот населяет ту страну
laska_vo• 15 марта 2022
Ответ дляWhiteRose
Для меня вот тоже как прозрение сейчас😳
Не знала, что до такой степени росияне ненавидят украинцев и желают нам смерти ((( Очень больно это осознавать...нет слов
Интеллигенция все понимает и очень сопереживает. Посмотрите Ахиджакову она сказала, что собрали миллион подписей против войны. А те которые ничего не добилась, не создали, не имеют стремлений сидят и нутро свое гнилое выворачивают. А вы не обращайте внимание на таких и даже не читайте. Зачем нам знать, что думает существо у которого от человека мало что осталось.

Timasik• 15 марта 2022
Делать вам нечего: в большинстве -это оборванцы из маленьких городов, которым за счастье попить водки в кабаке и подергаться под ’Руки вверх’. А высший пилотаж: поездки на окрестное озеро с чипсами. Как в том анекдоте ’скока там той зимы...’
laska_vo• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Раньше они просто нас презирали , мы для них были как недоразвитые соседи, а сейчас нас хотят просто уничтожишь
Ага, писал мне исконно русский татарин :))) - у меня спутниковая тарелка, если ты конечно знаешь, что это такое. Говорю - да уже и забыла, что это такое, у нас давным давно цифровое ТВ. Больше не пишет.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Ну вот такие парадоксы. Они за чертой бедности , а недоразвитыми считают нас.
laska_vo• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну им же ящик вещает, что они великие. Помните как в СССР всем вбили в головы - загнивающий запад. Ничего не изменилось.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляlaska_vo
Да, им постоянно вливают про исключительность их великой нации и что везде враги. Теперь пожинаем плоды
uhty_puhty• 15 марта 2022
Мирные дебилы, но они сейчас сметают с полок сахар, им не до батлов в телеге. Это фабрика Пригожина резвится. Не обращайте внимание.
lavanda_ya• 15 марта 2022
Ответ дляFeel good
Я б еще стену выстроила на границе.
Но в 21-м столетии это не поможет.
Да они ж там пещерные,поможет)
29Inna• 15 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
фото
нет песка,пусть глину жрут!!!нужно сахарок употреблять
СhanelKa• 15 марта 2022
Я вже не можу їх читати і щось пояснювати
Витрачати ресурс
Гидка нація
Але, коли позавчора на ФБ я зробила публікацію, а там просто цитати відомих людей про русню
Багато цитат їх же письменників, то ФБ мене наказав за ненависть !
Видалили і попередили
Там не було мата і подібного
Просто цитати !
MyJoy_I• 15 марта 2022
Ответ дляPole
Боже, вони слово ’никуда’ не можуть написати без помилок, а лізуть нас ’спасать’...
Тошнотні створіння...
Да ,когда спорят во-первых огромное количество ошибок; во-вторых МАТ, одно и сплошное бля** и на***, еще любимые слова ’жопа’ и ’срать’ (не знаю почему, может это как-то связано со скрепами и особой духовитостью) , обязательно норовят оскорбить (почти все обещают, что скоро придут и всех изнасилуют - это я культурно передаю смысл того, что рус пишут), стараются перейти на личности... Причем как ни странно не только поклонники Пу, но и вроде бы извиняющиеся. Если после их извинений ты не бросаешься с криками ’какие ОНИ несчастные и как ИМ плохо, тяжело и как они страдают...’ не заверяешь, что ’мы же братья навек, все понимаю, и возможно мы украинцы в чем-то тоже неправы’, а они буквально ’ПОДВИГ совершили’, когда извинились, то очень многие (не все конечно, но тем не менее многие) начинают оскорблять, кричать матом, говорить, что ’срать они хотят на эти извинения’ и называть нас /много нецензурных слов/ ’хохлами’ и ’натовскими проститутками’.

natusj21• 15 марта 2022
Я на 100% верю в победу но почемуто мне хочется чтобы путин пожил несколько лет, и чтоб руские поняли что такое ’желеный занавес’ на самом деле. Чтобы все было как в Северной Корее, концлагеря, за любую вещь из за рубежа тюрьма или растрел, чтобы бегали по магазинам и немогли пожрать купить да чтобы и небыло за что покупать. Вот когда они так поживут, поработают в лагерях, когда будут голодать, образ путина как мессии расыпется. А если он умрет в течении этого года они так ничего и не поймут и будет он праведником икон наделают и будут молится. И во всех их бедах будут винить нас и запад.
MyJoy_I• 15 марта 2022
Ответ дляnatusj21
Золотые слова
My_happy_world• 15 марта 2022
Новости тоже интересные
My_happy_world• 15 марта 2022
А это вообще шедевр
Pupsik-Nata• 15 марта 2022
Ответ дляMy_happy_world
А это вообще шедевр