lyda23• 15 марта 2022

Херсон

Девочки что происходит, эти орки заняли полностью всю Херсонскую область, со всех сторон. У них даже с днр и они не так было. Чего наши ждут ? Я просто третий день рыдаю, я не хочу под рашей жить и выехать не дают людям. Что делать ?
Не верю уже никому , ни властям нашим, ни прогнозам, это ж пипец какой то. У меня паника
олябабич• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Что значит чего наши ждут? Николаев сражается и отбивает этих мразей. Чего Херсон они так легко азяли, вот это вопрос.
благодаря Херсону, и Николаев сейчас отбивается !

олябабич• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Скорее всего Херсон объявят времегно оккупированной территорией. Пока будет так. Только терпение.
и будем ждать, когда нас здесь эти любители руського мира будут кончать, всех нелюбителуй рус ького мира ?
олябабич• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
И? Вопросов не возникло? Как они в 10 оказались в городе? Херсон сдали ваши же.
кто наши же ?
и, что значит сдали ?
Шла 1000 танков и др. техники.
у нас здесь и военных не было в первые дни !
Pavelolka• 15 марта 2022
Ответ дляолябабич
кто наши же ?
и, что значит сдали ?
Шла 1000 танков и др. техники.
И где они были? О войне узнали 24го в 5 утра? Или как минимум месяц орали?
Вспомните об этом на следующих выборах
олябабич• 15 марта 2022
Ответ дляlipa8881
Вы видели кто вышел за рус мир голосовать в Херсоне??? предатели, половину не ожидала там увидеть - сдали город и стоят улыбаются..... сволочи
а от кого не ожидали ?
автор lyda23 • 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вспомните об этом на следующих выборах
Вот это меня и терзает. Почему не подорвать было дороги с Крыма, они такими колонами перли в первую неделю. Зачем их вообще пустили на территорию.

Я верю в наших. Но зачем нас отдали изначально.
олябабич• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вспомните об этом на следующих выборах
дай Бог дожить до следующих выборов Украине !
lovely• 15 марта 2022
Ответ дляолябабич
автор, я с Вами !
тоже не хочу по рашей-парашей жить !
Смотрю новости, уже пол Украины выехало, кто в Польшу, ,кто куда.
Уже и США рады принять
А мы, как заложники
3 млн это далеко не половина от 40 или даже 35 млн всего населения
Pavelolka• 15 марта 2022
Ответ дляолябабич
Доживем. Прорвемся. Назло хуйлу. Назло всем. Мы сильные, у нас генетически заложена борьба и выживание вопреки.

AHetfield• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вспомните об этом на следующих выборах
Они хотя бы успели вооружиться и подготовить военных. Если бы не это, вы правда думаете, что 20 дней шла бы война? Не думаю, что сейчас лучшее время для того, чтобы критиковать власть. Хотя я тоже голосовала за другого кандидата.
Igra idet• 15 марта 2022
Ответ дляlyda23

Потому что все давно решено и поделено
Lika-6e5b• 15 марта 2022
Ответ дляlyda23
Я вам скажу почему, потому что все ждали войны, но эвакуировали оттуда всех военных и полицию. Почему ? Этот вопрос терзает меня три недели .
То есть всё было договорено или что?
Я просто не могу себе ответить на этот вопрос. Почему все города защищают - кроме Херсона, который им больше всего нужен для воды. То есть это было договорено.

Я просто плачу и не знаю и не понимаю за что это всё. Это опять игры дядечек. Ведь про корону по щелчку забыли .

Я ни в коем случае не развожу панику, просто мысли в слух.
Вы же понимаете,если Херсон начнут освобождать ЗСУ сейчас - это будет второй Мариуполь?
Lika-6e5b• 15 марта 2022
Ответ дляStas69522
юг страны сдали как крым и донбасс в 14м..без сопротивления по договорняку...уже электрички с симферополя в херсон и мелитополь планируют...они там надолго(
А из Херсона , Мелитополя в Симферополь будут электрички?
mari_klim• 15 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Уже не терпится поехать?
Lika-6e5b• 15 марта 2022
Херсон -родной город. Очень болит душа за него, почему не подорвали керченский мост, не укрепили оборону границ с Крымом? И с другой стороны боюсь даже думать что будет когда начнут освобождать обратно Херсон, стерут с лица земли по хуже чем Харьков (((
Lika-6e5b• 15 марта 2022
Ответ дляmari_klim
Уже не терпится поехать?
Просто интересно
lovely• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Вспомните об этом на следующих выборах
Вот зачем сейчас делать вид, что разбираетесь в военной тактике и стратегии... Если так делается, то наверное так нужно было! Херсон отвёл на себя большую часть техники и личного состава, ну перебили бы мост, полетели бы ракеты, думаете лучше было бы городу и вам?
Никто никого не сдаст, это не 14 год и не та власть!
И сейчас реально грех кидать палки в сторону президента! Весь мир охреневает от того, как наши ребята и руководство держит оборону от этого мирового зла!
А вы какие-то выпады в сторону его компетентности кидаете!

Да, нужно подумать на выборах, может яныка или пороха вернуть, а чё...

А то дороги ж не такие...
Нету дорог - козлы, есть дороги тоже козлы.
Наверное, если бы на армию ничего не тратилось, не было бы столько подготовленных ребят! На одной помощи мы бы далеко не уехали!
Анна-d2d5• 15 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Согласна, но это непопулярное мнение в Херсоне
Анна-d2d5• 15 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Женщины на улицу могут выходят? Или эти лезут?
Женщины ходят, но у нас магазины до 14.00 работают в основном. Но они могут к кому угодно лезть, полиции же у нас нет

Анна-d2d5• 15 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Я больше боюсь под кацапстаном остаться, они нам жить точно не дадут. Заморят
маринаЧ• 15 марта 2022
Ответ дляStas69522
Херсон не сдавали
Pavelolka• 15 марта 2022
Ответ дляlovely

А то дороги ж не такие...
Какая тактика и стратегия? Это вы сейчас делаете вид, что разбираетесь и заявляете, что так надо было. Я же спрашиваю - почему? В президента мы будем кидать палки после окончания войны. То, что страна оказалась не готова - его вина. Почитайте как Пашинский вывез за пару дней со складов боеприпасы и технику. Они сейчас раьотают под Киевом, стоят на страже города. Именно эти склады и были взорваны в первый же день. А теперь Пашинского задержали за разворовывание этой техники. Черновол под арест. Уму не постежимо. Зеля молчит. Во власти полно полно предателей. Приближенный Ермак - первый из них. Думайте. Мой город тоже шел под сдачу, пока тут вой не подняли и не поснимали сепаратюг.
Армию возродил порох. А зеля резко сократил расходы. Генерал Марченко, который сейчас стоит на обороне Николаева был посажен. Где Нептуны, которыми мы могли жахнуть по кораблям, которые вели обстрел? Денег не дали. Вы судите, а нихера не знаете. Не лезьте в эти рассуждения. Не надо. Разбираться с этим внутренним дерьмом будем потом. Сейчас надо быть всем вместе за одну цель.