Девочки из Белой Церкви помогите, выехали из Киева в срочном порядке и забыли котику корм. Он у нас старенький, можно только renal. Хоть жменьку.
любительница• 15 марта 2022
Ответ дляАнче
🙏
Чат помощи животным. Возможно кто то есть с БЦ и откликнуться или у кого он есть, то может поделятся и вышлют.
А дорогой этот корм? Он в популярный, то есть можно купить в каждом зоомагазине?
любительница• 15 марта 2022
Я имела в виду, что то, что я дала ссылку, это чат помощи владельцам животным )
Alienushka• 15 марта 2022
Это вы сухой корм ищете?
Мой кот есть паучи ренал, и чуть сухого, то в моем городе чудом вчера купила последние пачки паучей и сухой последнюю упаковку(
Обзвонила оббегала кучу точек известных ветклиник, а нашла в зоо точке при супермаркете.
Ответ дляAlienushka
Это вы сухой корм ищете?
Да сухой