trickywicky• 15 марта 2022

Девочки, давайте масово жаловаться

https://instagram.com/obruchevvvvvvvv?utm_medium=c...

Попалось в рекомендациях , я ахренела честно с подачи , просто тварь
А коментарии, да они там все еб@нутые
Ksanka_23• 15 марта 2022
все очень просто - ставим Оперу (браузер) включаем ВПН в настройках и спокойно смотрим все что надо

sky-labs• 15 марта 2022
Ответ дляtrickywicky
Я в Британии
Ну тогда направьте свой праведный гнев на Katia Txi, она тоже в Британии (Лондоне).
И телеграм заодно - https://t.me/KatiaTxiLive
Отец этой особи росдипломат (считай кгб-шник).
MyJoy_I• 15 марта 2022
А если вам хочется кого-то пожалеть - примените свою эмпатию и сострадание здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116710-2
Твоя мечта• 15 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Вы весьма наивны. Новости в прямом эфире на центральном рос канале да еще с любимицей Пути - НЕ ВЕРЮ. Все это плохая постановка. И переживала та дама не о убитых укр детях и не о том что ВСЕ ЭТИ ГОДЫ она творила. А о том, что теперь не насладится ’солнцем Монако ’ и ’Луной Сан-Тропе’ - о своих деньгах, которые заработала простите ’ротом’ во всех смыслах этого выражения. И что она попадет в санкционные списки и не видать ей До́льче и Габба́на, а придется дуть губки наряжаясь в одежку фабрики Большевичка и отдыхать в Урюпинске...
А на митинге в Москве против войны люди тоже за Дольче Габбану переживали? Вы действительно думаете, что жители РФ теперь будут одеваться в одежду фабрики большевичка? Нет, как покупали в Китае эти бренды, так и дальше будут покупать, кто китай не хочет, вокруг много других стран через которые можно привезти любые товары которые там не запрещены к ввозу, кто их раньше имел, у того они и дальше будут.
MyJoy_I• 15 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
если вам хочется кого-то пожалеть - примените свою эмпатию и сострадание здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116710-2
Твоя мечта• 15 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Я не вижу смысла в том, чтоб кого-то пожалеть. Я ищу способы помочь, пусть маленькие, которые в моих силах, но реальная помощь.
_TatianaS_• 15 марта 2022
Еще нашла одну ссылку куда можно добавить коммент,посмотрите ,что они пишут:
https://www.instagram.com/tv/Ca903FRO5MN/?utm_medi...

Именно из этого края 13.02 отписывалась девушка:
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Напишить віскуновій, що вона тупа вівця, і хвате з неї. Ще витрачати час на них. Вони дятли всі недоумкуваті, не поймуть все рівно.
Просто сраться лень

Пожалуюсь , выполню работу . Чтоб не зря время и усилия тратить
MyJoy_I• 15 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
И еще пост №30 читайте. И не нужно из кого-то слезу вышибать. Вранье все это. Покаяния там нет. И прощение заслужить нужно. А за ТАКОЕ годами искупления. Так помогайте тем, кто этого заслуживает. А не козе которая годами занималась оболваниванием и обманом, зомбированием и ложью. А теперь у нас дети гибнут. Людям руки ноги отрывает. И еще раз - прощение заслужить нужно. А за ТАКОЕ годами (!!!) искупления.

_TatianaS_• 15 марта 2022
Фото канала
Твоя мечта• 15 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Она лично ни на кого не нападала, о каких годах искупления речь? Если вы считаете, что любой человек, который открыто говорит, что он против войны просто боится санкций и хочет в монако, то я не разделяю вашу точку зрения. Порядочные люди есть везде, в любой нации и в любой стране.
Слюда• 15 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Нема такого користувача моментально
А у меня открылось без впн
MyJoy_I• 15 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
Она была редактором Первого канала - одного из Главный говноканалов страны. Вы меня извините, но вы бы хоть поинтересовались КТО эта особа, прежде, чем просить. Хотите жалеть кого-то о ком-то беспокоится, для кого-то что-то делать - найдите своей энергии более достойное применение. Вот посмотрите НИЧЕГО ужасного с ней не случится. Выйдет и будут из нее (во всяком случае попробуют) лепить образ великомученицы. Она еще в какой-нибудь антивоенный комитет Ходарковского вступит. И будет самозабвенно вещать о ’несчастных русских, которые все эти годы страдали от Путина... ’ Хотя думаю вы все равно меня не услышите, хотите верить лжи - фальшивым слезам и накопыленным дутым губкам пропагандонки - верьте. Аминь
Твоя мечта• 15 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Единственную пропаганду которую она доказывает, это то, что в РФ демократии нет.
MyJoy_I• 15 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
Вы вообще читаете ЧТО я вам пишу? Если нет, то зачем отвечаете? Это у вас вид спорта такой? Она работала там РЕДАКТОРОМ ГОДАМИ. Что вам не понятно? Она участвовала в зомбировании людей. ЧТО НЕ ЯСНО?
MyJoy_I• 15 марта 2022
Твоя Мечта, Думаю, что вы меня все равно не послушаете, но зайдите в темы

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116797-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3116710-2

Вам это нужно
Твоя мечта• 15 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Мы пишем о разном, вы хотите доказать мне, что она виновата в зомбировании людей, поэтому не достойна вашей подписи. А я прошу подписать людей, чтоб, как можно большее количество людей видели, что демократии нет.
MyJoy_I• 15 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
Она лживая гадина и не достойна вообще ничего. А то, что в россии нет демократии - это уже и так все знают. И там петиция о ее освобождении, а мне все равно что с ней будет... (оштрафуют? заставят улицы мести? продержат 10 суток и выпустят?) Меня больше Мариуполь или Харьков волнуют... и не прилетит ли лично мне после передач вот такой вот козы (после того как она участвовала в зомбировании населения) ракета мне лично в квартиру.
Твоя мечта• 15 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Если сейчас это замнут, то другие люди перестанут говорить вслух, что они против того, что сейчас происходит. Они тоже переживают, чтоб им не прилетело.

ArmUkraineNow• 15 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
Подпишите петицию https://www.change.org/p/президент-рф-владимир-пут...
от не треба. петицію на росії знайдуться і підпишуть.
а вам не слід ставати ’жертвою’ пропаганди. не моє, скопійовано, але дослівно як для першокласника доступно розписано, що це черговий хід у інфовійні.

З прекрасного: пропагандистський вкид швиденько розклали на атоми. Якщо раніше цей процес затягувався на тижні, то зараз - я вночі полінувалася писати аналіз, зраночку дивлюся: все вже зроблено. Тож лишається зберегти приклад для уроків медіаграмотності. Від себе додам: це технологія ’відбілювання’, ’облагородження’ образу ворога, яка має на меті ослабити спротив. Цільний, чітко окреслений, стереотипізований образ ворога збирає сили спротиву в кулак. Коли ж закрадається думка про те, що з того боку стільки ’хароших, правільних рускіх’, межі стають туманними. Це корозія єдності. І м*язи на кулаку потроху розслаблюються, перетворюючи його на виставлену вперед долоню.... З цієї ж опери ’нє всьо так адназначно’, ’дагаварітся пасєрєдінє’, ’какая разніца’. На скріні - очікувана реакція, коли інформаційна куля потрапила в ціль.
Отже:
’Медійники України роз’яснюють.
Галина Ковальчук
Увечері 14 березня опозиційні російські канали розповсюдили відео про дівчину, яка вийшла з плакатом під час ефіру Катерини Андрєєвої на ’Паслєднєм канале’ РФ. Чесно, ми навіть трохи здивувалися, а коли здивування пройшло, почали робити те, що робимо найкраще: розбивати інформаційні спецоперації РФСР.
🔮 Як професійні медійники, в 13 пунктах пояснюємо, чому це загалом погана новина і черговий акт гібридної війни РФ проти України.
1. Це сценарна робота.
2. Співвласником ’Паслєднєва канала’ є Костянтин Ернст, який хоче уникнути відповідальності перед світом за пропаганду.
3. Запис з´явився на ресурсах похресниці Путіна Ксенії Собчак та у колишнього російського олігарха Михайла Ходорковського.
4. Одразу з´явилися записи телеефіру, які начебто знімали глядачі. Ви часто знімаєте телевізор на відео, особливо звичайні вечірні новини? Тобто, на її появу чекали.
5. Також миттєво (хоча начебто це було записано заздалегідь) на ресурсах Собчак з´явився запис її каяття. Звідки його отримала Собчак? Де це відео лежало до виходу?
6. Промова дівчини охоплює забагато проблем: ”за все хороше, проти всього поганого”. Тут вам і мітинги за Навального, і батько-укрАїнець - усе за методичками, в яких впізнається ще почерк Суркова.
7. Контент створено професійно, так, щоб викликати емоції, це одна з перших ознак підготовки до вкидання в інфопростір.
8. Дівчина з плакатом одразу стала топом в іноземних сегментах Twitter. Зазвичай таке планується заздалегідь.
9. Тобто, поки в Україні продовжують гинути люди, в світі шириться класичний наратив, який розповсюджують російські ліберали: що дівчина, яка отримує звичайне адміністративне покарання, більша жертва, ніж люди, які знаходяться під обстрілами в українських містах. Ми вже таке чули не раз, але світ лише щойно лише зрозумів, як Путін створив ’республіки’ в ОРДЛО.
10. Це ще одна спроба російських опозиціонерів розхитати владу в РФ. Зараз нам це вигідно, та спитайте Навального, чий Крим.
11. Фактично, ця історія, що позиціонується як спроба достукатися до росіян, має повністю протилежну мету. Фокус з українських реалій зсувається на фантастичний світ ’Паслєднєва канала’. Росте популярність РФ. Російська пропаганда перетворюється на жертв режиму.
12. Наскільки ви впевнені, що новини в РФ йдуть в прямому ефірі?
13. Та все одно це медійна перемога України. По-перше, навіть пропагандист Ернст зрозумів, що Путін скінчився. По-друге, дав можливість побачити ще один бік пропаганди. А знання - це завжди корисно.’
Додам ще трохи про запитання, які мали б виникнути у пересічних глядачів. 1. Чому не було реакції ведучої? Природної, нормальної реакції, коли у тебе за спиною хтось ходить, шелестить плакатом? 2. Запис з телеекрана випуску новин - це, мабуть, звичайна й регулярна справа? От просто всі сидять і чекають, що хтось вискочить з плакатом у прямий ефір, так? 3. Відеозвернення ’героїні’ - то не запис на телефон, а професійна студійна зйомка, у повному макіяжі, костюмі, з освітленням... Це помічники редакторів так на роботу ходять? Чи вдома?
А взагалі, радила б почитати книгу Почепцова ’Пропаганда 2.0’. Якраз на часі.
Звідти: ’Пропаганда 2.0... Это более рекламный подход, пришедший с развитием рекламы, когда реагирование является более эмоциональным, чем рациональным. А такое реагирование по сути своей автоматическое, в нем нет места разуму. На очарование мы всегда будем реагировать прогнозируемо.’
sky-labs• 15 марта 2022
Ответ дляТвоя мечта
До Монако при нынешних порядках в раше можно и не дожить...
Выступающие сейчас против войны это осознают
sky-labs• 15 марта 2022
Ответ дляMyJoy_I
Наших журнашлюг на службе у яныка никто не линчевал...