JaSonechko• 15 марта 2022

Работающие зоомагазины возле з-да Шевченко, Харьков

Вдруг кто знает,где можно купить корм для собаки в пешей доступности от завода Шевченко, поделитесь,пожалуйста
Иринкапон• 15 марта 2022
Сегодня продавали корм на базарчике возле з-да Шевченко на развес и в пакетиках и для собак и для котов
автор JaSonechko • 15 марта 2022
Ответ дляИринкапон
Просто в рядах или еврозоо? Или магазинчик на ступеньках в ряду параллельно Богомольца?
Сегодня там была,ниче работающего не увидела( А пес немаленький,жрет прилично(
Иринкапон• 15 марта 2022
Ответ дляJaSonechko
Просто на рядах, там где продают овощи, возле Галантереи
автор JaSonechko • 15 марта 2022
Ответ дляИринкапон
А по времени не обратили внимание,во сколько?
Спасибо)
Ингеборга Д.• 15 марта 2022
Ариша не работает?
автор JaSonechko • 15 марта 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Ариша не работает?
Нееее,Оля давно уехала(