Они помогают РФ, не пойму?
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляshalti21
Чем они могут помочь?
Ну там вроде ж есть военная база росийская
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляshalti21
Три калеки там, армия бомжей
Ну три, не три а от Молдовы ж отбили их.
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляSolmira
Они могут плмочь раше в нападении на Одессу. Но ге думаю, что посмеют. Если двинутся, пипец им будет. Уверена, что Молдова тоже будет не против вернуть часть своей территории. Тем более, что ПАСЕ уже обьявили Приднестровье окупированной территорией.
Я думаю Молдове как раз не разрешат ничего сейчас делать. Они ж все бояться третьей мировой.
Ответ дляSolmira
У них и армия есть? Я думала там только рашкованы.
Они ж нищие совсем, как-то фильм смотрела.
Ответ дляЛорисель
А я читаю про безпілотники в Хорватіїї , Румунії...не знаю, але мені здається що воно таки хоче 3 світову. І йому пофіг.нічого не боїться.зазіхає на країни НАТО. А вони мовчать.
Звичайно, що можливо п.провокує і країни не реагують на провокації.
Вот и у меня такая страшная мысль((( Вся Европа тупо боится( затаились и сидят...
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Отож потому что молчат он их и не боиться. Надо было с маленького пресекать, а они все озабоченность проявляли.
english book• 15 марта 2022
Ответ дляshalti21
Три калеки там, армия бомжей
Не совсем так.Там на ключевых постах и инструктора-русские.Другое дело,что Украина и Молдова,блокировали поставки вооружений туда от России.
Поэтому там мало чего есть для войны.Но планы у них всегда были с Россией.
Ответ дляЛорисель
Так оборзел вкрай, у нас мирных глушит и ничё ему. Всем норм. Небо закрыть не можем. В НАТО не возьмем. Класс, чё🤬👿😡
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляshalti21
Европа ждет удобного момента… она не допустит рашки еще ближе…
Самый удобный момент для них сейчас, когда он завяз на нас. А они бояться даже вонючий истребитель дать. Не верю что НАТО сработает, каждый будет сам за себя.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Сами бы не отбились. Как всегда влезла русня и все просплнсировала. Как в лднр
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Так в нього немає арміїї. Чим воювати?
В кого не має? Армії не має в тих, хто сподівався на НАТО, вони беззахистні. А пуйло лякає атомною бомбою, а когось підкупає своїм газом.
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Так в нього немає арміїї. Чим воювати?
Я тоже не понимаю чего там боятся? Как армия они дно, натовские пво ракеты собьют.
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так от них росия и не ушла, так базы свои и оставила
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
а Лебедя убрала.
Olga- da52• 15 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Почему вы считаете что они дно? Вы думаете НАТО сильно лучше? Сомневаюсь. Обеспечение лучше и только. Если б нашим натовское обеспечение, уже б до Москвы дошли!
Татьяна-bfd8• 15 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Нам Москва не нужна, то проклятая земля. Они дно потому, что завязли здесь по горло голые и босые. Только ракетами обстреливать могут. И вся эта так называемая «элита» постепенно кормит червей