Allka- skakalka• 16 марта 2022

Русские ноют за цены ,бедняжки )))

Плачут как всё подорожало в 2-3 раза
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Спасибо Меркель пусть скажут!
Но они ,немцы,там перепугались многие ,считают лучше платить будут ,но чтоб войны у них не было
Меркель тоже ’на больничном’ с самого начала конфликта
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляok1904
Да А Шредер
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляNatRad
Неправда
Где то 10% от нужд Китая, но это все так как при яныке кредит неподьемный взят урядом азирова, естественно украден, убежали, а гарантии гос-ва остались.
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Да А Шредер
Шредер летал к пу поговорить, но никаких заявлений после нет.
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляagata116
у нас тоже сахара нет Хм.область.
мне хозяйка дала.
а у мами пригород столици, есть, правда дорогой и в маленьком магазинчике!
Я тоже в Хмельницкой области. Сахар есть в магазинах.
Цена от 24 грн
Luchia80• 16 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
Это ещё цветочки.
Самое интересное будет 4 апреля.
’Успокоительное ’ ,у них же...
Поживем,увидим.
Вот только 640 млрд.заморожены пока ДНР, ЛНР, Крым не вернут Украине, и не будет прекращена война- слова Байдена
ok1904• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Цена от 24 грн
Так там заводи цукрові свої, а люди до цих пір вирощують цукрові буряки. Цукор під Камянцем такак ж валюта як бурячиха. Цукровалютні запаси є у кожної хазяйки. Я колись чула історію, що дах хати завалився, бо 20 т цукру на поді зберігав хазяїн
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляЖужa
Як сказав їх міністр економіки: ’Программа по импортозамещению остановилась, поскольку негде купить импортные детали’
Я так смеялась с этой новости, это ж надо, нежданчик какой)))
А вони ж было ’ мы самые крутые крутэлыки в мире’)
NatRad• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Ну инфа в доступе ,набирайте и читайте сколько зерна закупает Китай и у кого
Вот набирайте и читайте.

Китай импортирует зерно следующих категорий: пшеница, кукуруза, ячмень, соя, рапс, маниок, рис.

Ну и читайте, читайте
Luchia80• 16 марта 2022
Ответ дляvalenti
В Германии Бензин уже 2,5 евро ..немцы в шоке.
А еще вчера в супермаркете в отделе макарон написано, что только по 2 пачки в руки, масла подсолнечного нет нигде, купила бутылку рапсового 0,75 л за 3,5 евро.
В Италии дизель за неделю с 1,55 стал 2.20€
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляNatRad
Вот набирайте и читайте.

Ну и читайте, читайте
вообще не понимаю ,что вы хотите мне сказать этим постом
Oleksa1551• 16 марта 2022
А как им объясняет их великое руководство, что выросли цены и до каких пор они будут расти?
NatRad• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
заметно
Luchia80• 16 марта 2022
Ответ дляuus78
Внешний госдолг США 28 триллионов. Ничего страшного, по сравнению с другими странами.
Они не под санкциями , а отличии от раши-параши.
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Им говорят нужно потерпеть
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляNatRad
заметно
Ну так развивайте свою мысль ! Где цифры ?Что вы мне перечислили названия зерновых
Oleksa1551• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Им говорят нужно потерпеть
Ну а точно хотя бы там выросли? И прокладки исчезли. Это 100%?
У меня там живёт подруга. Но она плачет что не может найти тётю с рубежного, что той дом разнесло. Спрашивает как искать итд. И парень её тоже родственников в луг обл потерял связь. То я не спросила, неуместно как-то показалось
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляNatRad
Вот набирайте и читайте.

Ну и читайте, читайте
Импорт это ввоз в страну.
Экспорт это продажа за пределы страны
veiksme• 16 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Я теж плачу, цукор по 60 грн і його ніде нема.
Город?
NatRad• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Чтобы вы перестали небольшую долю кукурузы в структуре зерна, называть обобщающим словом ’зерно’,

Чтобы вы соответственно перестали зачем-то писать неправду, что 80 проц ’зерна’ в Китай поставляет Украина,

Чтобы вы перестали зачем-то писать неправду про надвигающийся там голод. Китай забудет и не вспомнит про малую долю кукурузы, он пшеницу покупает в Австралии, сою покупает в США.
NatRad• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Импорт это ввоз в страну.
Экспорт это продажа за пределы страны
И? )))))
Viktoria_St• 16 марта 2022
Ответ дляartushik
Китай резко ушел ’на больничный’ после переговоров. Из серии: ой все, голова болит, пойду посплю пол годика. Рашка-, ну вы держитесь, ага. Отосплюсь- поговорим.
Не знаю, правда или нет. Муж читал что Китай даже нам какую-то помощь отправил или собирается отправить.
artushik• 16 марта 2022
Ответ дляViktoria_St
Отправил гуманитарку, за что им спасибо.
irina _d• 16 марта 2022
Ответ дляNatRad
И? )))))
Та, то я неправильно поняла то ваше сообщение
NatRad• 16 марта 2022
Ответ дляirina _d
Viktoria_St• 16 марта 2022
Ответ дляartushik
Я ж не спорю, спасибо! Просто интересно получилось, просила помощи Рашка, а помогли нам
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Ответ дляNatRad

Какой надвигающийся голод?Китай о себе будет думать в первую очередь,а не поставлять еду в Рашу!
Уже Раша попросила у Китая помощи ,но попросили помощи в виде поставок продовольствия ! На что Китай сказал ’рассмотрим’
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Обещать не значит жениться!
NatRad• 16 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы писали ’Китайцев миллиард им самим нечего жрать будет’. У них будет нормально
Mariya Prokhorova• 16 марта 2022
Если будут помогать Раше ,то, да им самим не хватит , у них лишнего НЕТ !
Голод они пережили уже при Маодзедуне