Мирного неба! Подскажите пожалуйста кто знает, как принимают украинских беженцев, переселенцев в Нидерландах. Какие условия, жильё и т. д. Может посоветуете группу , где и как зарегистрироваться. Планируем выезжать, слышала в Нидерландах неплохо но мало информации. Кто знает буду благодарна.
busenochek• 16 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Знайома виїхала до родичів, можу скинути вам в ОП те, що вона пише
Доброго дня. Напишіть будь ласка і мені про Нідерланди
Sentjabrinka• 16 марта 2022
Принимают хорошо только в маленькой стране жилье и работа больной вопрос, живу более 20 лет в стране
provans.in.ua• 22 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Доброго дня! І мені скиньте, будь ласка.
Lyubov-5716• 20 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Можна в оп інформацію. Дякую