Балаболка• вчера в 08:10
Євросоюз, імовірно, продовжить дію ТЗ для українців ще на рік - до 2028
Спеціальна посланниця Європейського Союзу з питань українців Ільва Йоганссон очікує, що ЄС продовжить дію тимчасового захисту для українців ще на рік - до 2028 року. Про це вона сказала в інтерв’ю українськомовному відеоподкасту DW "Вас викликає Брюссель".
"З огляду на поточну ситуацію, я думаю, що (від Єврокомісії. - Ред.) надійде пропозиція продовжити його ще на один рік - до березня 2028 року. І я думаю, що держави-члени ЄС із цим погодяться", - сказала Йоганссон.
Жертва интернета• вчера в 08:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Значит, война ещё 2 года?
Да кэп, это же очевидно
Жертва интернета• вчера в 08:14
Война в Украине будет идти до тех пор, пока Европа не будет к ней готова.
Смішнючка• вчера в 08:15
Ответ дляЖертва интернета
а кто то собирается идти на европу?
Жертва интернета• вчера в 08:16
Ответ дляСмішнючка
а кто то собирается идти на европу?
Кто-то скапливает силы и технику, и даже организовывает давно дезорганизованный Ленинградский военный округ.
А вот кто, не знаю...Решила спросить советчиц.
Смішнючка• вчера в 08:17
это все жесть конечно, что творится
пора заканчивать как угодно этот ужас без конца
Жертва интернета• вчера в 08:18
Ответ дляСмішнючка
это все жесть конечно, что творится
Как бэ еще ничего не начиналось, пока это все прелюдия к большой половой акции на Севере ЕС.
Смажена полуничка• вчера в 08:35
Ответ дляЖертва интернета
Предполагаю, Европа не будет готова никогда - они же не полные идиоты...
Жертва интернета• вчера в 08:36
Ответ дляСмажена полуничка
Будет. Уже два года идет вложение денег в ВПК и его раскрутка, а там не дураки сидят, просто так бабло не выкидывают.
Смажена полуничка• вчера в 08:37
Ответ дляСмішнючка
это все жесть конечно, что творится
А кто заканчивать будет? Потужник с женой в безопасности, зачем ему это?
Смішнючка• вчера в 08:37
Ответ дляСмажена полуничка
хороший, риторический вопрос
Жертва интернета• вчера в 08:39
Ответ дляСмішнючка
хороший, риторический вопрос
ЕС и США, больше некому
Смішнючка• вчера в 08:39
Ответ дляЖертва интернета
ЕС и США, больше некому
а им оно как то не сильно и болит
Жертва интернета• вчера в 08:39
Ответ дляСмішнючка
а им оно как то не сильно и болит
США да, а Европа шевелится, хоть и медленно
Творческий типаж• вчера в 08:41
Ответ дляЖертва интернета
Выкидывают и ещё как
Та не реву я• вчера в 08:51
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Значит, война ещё 2 года?
Так, так, саме через Євросоюз. Не через путлєра і його опаришів, які прийшли нас знищити
ДинамоКит• вчера в 09:11
Грантососи хотять щоб узькі свиноматки народили байстрюків альфонскм і демобілізувалися за рахунок закордонних дітей. Таке життя пересічного українця коли реформи очолюють ті, кого треба було реформувати ще 10 років тому. А так, на словах реформи, а в думках руський мір.
Також варто зазначити не можу уявити як вони там усі домовляються про мир, що стільки людей помирає і що дивно найбільші обстріли завжди коли наш всемогутній чемонад спакував і поїхав в турпохід. Тоді земля здригається.
ДинамоКит• вчера в 09:12
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Значит, война ещё 2 года?
А хто казав, що європейці зібралися її закінчувати???
Незламна• вчера в 11:47
Странные люди кто в этом сомневался. Пока идёт война защита продолжается. И нет здесь связи с окончанием, не нужно искать всемирный заговор там где его нет. Закончится война, снимут защиту, а не наоборот