16 марта 2022

Беженство в Швейцарии

Кто выехал как условия?
Розовая кукла 16 марта 2022
Послушаю
летта 16 марта 2022
у меня есть пдф файл от 11 марта, который давали моей дочери. я не знаю как его прикрепить? именно по Швейцарии
летта 16 марта 2022
но там оооочень дорого и работы нет. сто раз подумайте
annasofiya 16 марта 2022
В Швейцарии квоты на беженство были закрыты через полчаса после публикации по ним регламента. Мест нет. И да, правильно вам пишут, там ооочень дорого.
ice8 16 марта 2022
Ответ дляannasofiya
В Швейцарии квоты на беженство были закрыты через полчаса после публикации по ним регламента. Мест нет. И да, правильно вам пишут, там ооочень дорого.
А вы там жили или успели попасть?
annasofiya 16 марта 2022
Ответ дляice8
А вы там жили или успели попасть?
Знакомые поехали. Но не успели попасть в квоту. Думают куда переехать, т.к. там очень дорого. Пачка сигарет, например, самая дешевая 9 евро.
ice8 16 марта 2022
Ответ дляannasofiya
Знакомые поехали. Но не успели попасть в квоту. Думают куда переехать, т.к. там очень дорого. Пачка сигарет, например, самая дешевая 9 евро.
Что значит не успели попасть в квоту? Просто я туда еду на днях.
annasofiya 17 марта 2022
Ответ дляice8
Что значит не успели попасть в квоту? Просто я туда еду на днях.
То и значит :) Для беженцев были выделены квоты, не подскажу сколько точно, ну допустим 100 мест, а они были 300-е в списке. Пришли регистрироваться, а им так и сказали, квота исчерпана, больше взять не можем. И это они даже не на беженцев, а на временную защиту хотели.