Будьте очень осторожны. В Польше, в группе, начал настойчиво предлагать помощь, сам начал писать. По разговору гопник. Разводит беззащитных женщин. Не садитесь с незнакомыми в машину. По разговору я его вывела, это вербовщик, с ним ещё такой же, как он начал путаться "знакомый с Украины", потом "близкий друг".
Kapitoshka-4fe1• 16 марта 2022
Ой, це той чувак із теми про Гданськ! Автора всі відмовляли з ним їхати