Закон уже отменили или как???
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Где? Во время военного положения запрет на продажу алкоголя
И даже безалкогольные под запретом.
Oleksa1551• 16 марта 2022
Ответ дляKristal2013
И даже безалкогольные под запретом.
В смысле? Нельзя купить кожу, воду и сок? Ерунда какая-то
harchushyn• 16 марта 2022
Ответ дляKetia
Это капец
Там же женщин, детей - море, нафига продавать алкоголь? Чтобы были неадекваты и поднять преступность?
Дозволили продавати лише пиво.
harchushyn• 16 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Вот прям без пива сейчас вообще никак
Можна.
Але це також можливість зробити оборот і щоб капнула гривня в бюджет
harchushyn• 16 марта 2022
Ответ дляBrue
Как-то и выпивать сейчас не хочется...Хотя раньше вино очень любила
І мені.
Я ,загалом, люблю й міцні алкогольні напої. Але зараз взагалі нічого не хочу.
Бонні Паркер• 16 марта 2022
Дозволили лише пиво, бо це не спиртовмісний продукт. Пивоварні -- це робочі місця і дохід для економіки.
harchushyn• 16 марта 2022
Ответ дляKetia
Та пивом тоже могут накачаться. Не считаю правильным. Сильно много переселенцев, нельзя так
Якщо чесно, мені також це не сподобалося.