Кто много ездил, знает?
Какая из стран максимально к нам ближе по уровню жизни, по культуре?
Где можно так же снять не за все деньги мира квартиру, где есть все :вызов такси по программе, доставка еды типа глово, маленькие города типа Броваров?
Мы в Турции сейчас и начинает съезжать крыша, насколько здесь все чужое и насколько хочется домой, никогда в жизни так не хотелось домой 😞
ПахлаваМедовая• 16 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Много всего, как турист не видишь, а если сравнивать, то очень интересные моменты
За то в селе есть маленькие продуктовые склепы - они работают в воскресенье - местные там колбасят бухло, мы ходили за продуктами
ku4eravaku4erava• 16 марта 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Мы сравнивает про комфорт, и в Варшаве есть Бабки, но это не то пальто,
ПахлаваМедовая• 16 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Та я уже домой хочу
ku4eravaku4erava• 16 марта 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
Та я уже домой хочу
Я тоже сомневалась, правильно ли я поступила переехав из Украины 4 года назад, особенно летом когда гуляла по Киеву, зимой когда смотрела на фабрику Рошен и скупая конфеты с собой на гостинцы, но теперь не жалею, и уже точно не вернусь...
ПахлаваМедовая• 16 марта 2022
Ответ дляGuzelli
И я😞
Я вчера траванулась возили меня в больничку ночью за 10 км от села
Ответ дляGuzelli
Скорее всего так и сделаем, там хоть жилье пока по реальным ценам а не по 10 000 лир за студию (
Посоветую вам группу в фейсбуке - аренда в Алании . Я через неё всегда снимаю аппарты . Не давайте предоплаты , я всегда бронирую так , высылают договор , потом приезжаю и расплачиваюсь на месте . Селитесь возле больших супермаркетов / мигрос например . В Алании прекрасно 👍
ПахлаваМедовая• 16 марта 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Понятное дело Вы там много лет, мне в первые дни понравилось в Кракове но до него далеко
ПахлаваМедовая• 16 марта 2022
Ответ дляGuzelli
Как ваше самочувствие сейчас? Дай бог все хорошо?
Спасибо лучше, но еще слабость и колбасит малость
Ответ дляmari_klim
А количество россиян с квартирами вас не смущает? Для меня Болгария - это как советский Крым
Я у болгарина снимала.Что меня должно смущать?Это временно.В Испании тоже россияне,и не только.Единственное,что у них бы не сняла.Ехать в Германию,в 3 раза дороже снимать жильё и продукты дороже,не вижу необходимости.