lialechka_tania• 16 марта 2022

Топ 5 что Вы никогда не будете делать после войны

Девочки всем привет!
Ваши топ 🔝 5 что Вы никогда не будете делать после войны, то что делали до этого!
Кампотик вишнёвый• 16 марта 2022
Переживать за такую мелочугу,что не купила тем какой то новый диван,или ремонт не обновила или что штанов только 5.Буду путешествовать и не обращать внимание на такие мелочуги.
coloritka• 16 марта 2022
Відкладати справи на завтра
aramuxa• 16 марта 2022
Пилить мужа и детей, что они мне не помогают.
Нервничать из за работы
Переживать из за уборки
Забью на все и буду жить.....
Кап_ля• 16 марта 2022
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117275
YN8678• 16 марта 2022
1. Переживать по мелочам
2. Ставить чужое мнение/чувства/потребности выше своего.
3. Жлобится на себя
4. Думать,что у меня ещё вагон времени
5. Обижать семью
Isa Dora• 16 марта 2022
1 покупать недвижимость
2 3 4 5 смотри пункт 1
Что_по_чем• 16 марта 2022
Не буду больше равнодушной
Не буду постоянно пропадать на работе, и скорее всего вообще не буду работать в классическом понимании этого слова
Не буду ругаться с мужем и мамой
Не буду общаться с родственниками из параши
Не буду переживать из за отросших корней и стесняться несвежего маника
gizma2019• 16 марта 2022
не буду тратить все деньги почти под 0 даже если зп должна быть через пару дней
Kristal2013• 16 марта 2022
Не буду держать все бабло на карточке или в валюте. На сегодня это проблема в столице.
Решка7777• 16 марта 2022
-откладывать стоматолога
-мантра я красивая,он зарабатывает
-детей всех максимально учить на запад
-не буду дергать мужа, по тому, что я и сама могу и играть в ’девочку’, иногда перебарщивала
-и за качественное проживание каждого часа
-откладывать назавтра
happy camomile• 16 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Обменки в Киеве работают,но не все.На минфина есть список.
silma• 16 марта 2022
Ответ дляKristal2013
А зачем наличка, если везде карту принимают? НБУ разрешает снимать до 10 тыс наликом в день в банкомате и до 100 тыс в кассе отделения.
Nerses• 16 марта 2022
Выкидывать сухари
Lux Aeterna• 16 марта 2022
Буду все продолжать, как и делала
alyona_niki• 16 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
1 покупать недвижимость
2 3 4 5 смотри пункт 1
Тоже самое , у меня в стройке 5 квартир КАРЛ! В Харькове и в одной живу все вложено, что заработано … денег нет , мы бомжи , пздц 😢
COTTONNAJA• 16 марта 2022
водку нутеллой закусывать не буду... пожалуй все
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Мне до обменки ехать и ехать. А я в гараж еду в соседний квартал и 4 раза блокпост и вообще как то очкую передвигаться
ostrov_schastya• 16 марта 2022
1. Не буду пытаться организовать всех близких и дальних родственников. Это оказалось нереальным. Отныне, я в ответе только за своего младшего несовершеннолетнего ребенка.
2. Пересмотрю свои отношения с мужем. В какую сторону - ещё не определились.
3. Буду жить скромно и по-средствам (впрочем, я и раньше так жила).
4. Возможно, поменяю работу
5. Постараюсь отплатить добром тем людям, которые сейчас добры ко мне.
Babylady• 16 марта 2022
Если выживу, то буду жить как раньше. Буду делать всё то же, что и раньше.
автор lialechka_tania • 16 марта 2022
Ответ дляLux Aeterna
Буду все продолжать, как и делала
Класс, поделитесь Вашими топ 🔝 5 принципами жизни, если это не секрет
dawutabub• 16 марта 2022
1 Покупать квартиру
2. Покупать квартиру
3.Покупать квартиру
4. Покупать квартиру
5. Покупать квартиру
happy camomile• 16 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Ну это понятно.Хотела просто подсказать.
Zaviriuha• 16 марта 2022
1) Не буду відкладати життя на потім( подорожі, друзі, просто фільм,кава)
2) перестану заздрити багатшим
3) перестану всі кошти відкладати на квартиру
4) не буду переживати за вагу, за не прибрану хату
5) Перестану думати про ремонти
_MadonnA_• 16 марта 2022
Ничего не изменится . Возможно начну путешествовать и учить языки
judit• 16 марта 2022
Ответ дляcoloritka
Відкладати справи на завтра
+ дотянула с докторами
Isa Dora• 16 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Держитесь, дай боже дома останутся целыми)
anikeeva• 16 марта 2022
В прошлый раз я обещала себе не накапливать кучу оооочень нужных вещей,хватило года на 4))) а как купили опять квартиру,все по новой.
автор lialechka_tania • 16 марта 2022
Ответ дляBabylady
Поделитесь, пожалуйста, если не секрет топ 🔝 5 Ваших принципов
rivara• 16 марта 2022
Откладывать на потом!
Kristal2013• 16 марта 2022
Ответ дляsilma
Где принимают карту? В оф.магазине, типа Сильпо, фора, новус? Так там и продуктов то немного и мне они по таким ценам и нафиг не нужны. Вчера все мои покупки только нал. Мясо в мясном магазине - нал,хлеб в хлебобулочном ларьке - нал. Молоко, сыр творог - нал. Кофе (спасибо боже, был открыт один день ларек на базаре, я с перепугу купила пять кило кофе в зёрнах) - нал. На базаре овощи фрукты - нал. Яйца ’ясенсвит’ - нал. Сигареты мужу в ларьке -нал. С момента 24.02 мне карточка понадобилась в трёх случаях - аптека, новус и фора, перевод бывшему мужу на пополнение телефона. И всё.

Ну и снять налик не везде есть наличка.