Нужна помощь всех и каждого!!! Кто находится в Польше. Как беженцев, как живущих в Польше украинцев, так и поляков.
19 марта в 9:00 на польско-белорусской границе нужно задержать фуры, которые постоянно везут груз на пуйляндию через Беларусь. Пожалуйста откликнитесь!
Посмотрите сторис или последний пост в инстаграмм от @natalia.ua
Ответ дляStas69522
там нужно не просто с плакатами стоять,а резать шины русским грузовикам(обычный короткий нож)...просто стоять и жевать сопли с плакатами-глупо. ...а лучше коктейли молотова и жечь сволочей..пусть даже депортируют потом..
Нет. Это плохая идея.
Нужно перегородить путь.
alyona_niki• 16 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Как показательно... эта тема и тема ’развожусь с мужем’ созданы примерно в одно и то же время. Там уже 5 страниц накатали. А здесь...
🥺 да уж
Ответ дляStas69522
херня это все..перегораживали уже на днях..пришли польские полицейские и мягко оттеснили протестующих и русские поехали дальше улыбаясь..
Сейчас разрешение есть. Вы тему читаете? Или лишь бы ничего не делать.
Наши мужчины на передовой тоже могут сказать: херня это всё и разойтись по домам. Вот тогда класс будет, правда?
Что_по_чем• 16 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Автор, большинство девушек, сидящих здесь сейчас - дома, а не в Польше. Как я из Днепра туда попаду, например?
Ответ дляЧто_по_чем
Ні. Тут є і ті, хто в Польщі. Вони відповідають на запитання, як доїхати, де знайти житло, то що....
А ви можете поділитися в соц.мережах. інстаграм, фейсбук. Щоб більше людей побачило.
Что_по_чем• 16 марта 2022
Ответ дляКап_ля
Сейчас репостну