Стидно сказати, але чоловік проти нашого з донькою виїзду. Гроші є, але я не впевнена що він їх нам дасть в дорогу. Підкажіть, скільки мінімум грошей потрібно щоб виїхати в польщу, і чи можна там розраховуватись кредиткою. Моно і абанк. Мене криє вже, сни про те що нас вбивають і гвалтують вже задрали. Прочитала про людей в Маріуполі в кінотеатрі - накрило!
Ответ дляЕлена1265
Знакомая поехала в Польшу с детьми, с собой взяла 2 тыс $, все, что было. Пока ещё деньги не тратила. Ехала из Киева. Но жилье ей оплатили только на месяц. А дальше за свой счет
Дякую
Ответ дляНеЛеди
Кредиткой вроде нет, только своими, можно рассчитываться, но снять нельзя.
Исправьте если не так
Дякую
Ответ дляЕлена1265
А проїзд і їжа?
Ответ дляЕлена1265
Еще одна в Чехии. Зарегистрировалась, получила 5000 крон (или что там в Чехии), на 2-х, жилье бесплатно (но не знает надолго ли), условия не очень. Денег с собой очень мало, несколько тыс грн. Ехала тоже бесплатно
Дякую
Кристина 878• 16 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Исправьте если не так
А кредиткой приватбанка можно рассчитываться?
Ответ дляOdeshkinBonus
А проїзд і їжа?
Проезд бесплатный, еду дают, 3-х разовое питание, шампунь, мыло, пасту, щетки и т.п. тоже дали. Но только на месяц. Если зарегистрироваться, то будет помощь финансовая, но она говорит, что тогда могут отправить на работу, а она не хочет ребенка в ясли отдавать. Ему несколько месяцев
english book• 16 марта 2022
Я не знаю,может это не у всех с кредитками проблема.
Две знакомые семьи за границей.Пользуются приватовскими кредитками.Свои деньги на другой карте.Все работает.Вначале обнулили кредитный лимит,но после того,как они погасили,то вновь восстановили.
У них разные карты.Не работает только Альфа банк.Там кредитные средства обнулили.
Кристина 878• 16 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Именно за приватовскую я писала, моно тоже.
Так мне ответили в приват 24
А если мастер кард карта юниор? Я так понимаю...что с кредитки нельзя только кредитный лимит...а если свои средства- тогда расплатиться можно?