Ще з цiкавого Может есть у кого знакомые во Франции? Именно в Лиона или может +3 Франция, аренда жилья +7 Когда я смогу вернуться в спокойный Киев? +98
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?2+592 Кік Віку вже обсуждали?2+522 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+352 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 ещё
Сейчас читают! Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+222 Нокия выпустила новый телефон +221 Одесса, все плохо?2+122 Я хочу мести россиянам. За все. 10+910 Пришло письмо из Приватбанка, что им говорить?2+82 Кік Віку вже обсуждали?2+62 Напишите страну в которой сейчас живёте ?+51