Дарьюшка555• 16 марта 2022

Если сирена 3-5 часов она звучит беспрерывно ?

ПижамаВклеточку• 16 марта 2022
У нас по 3-4 часов не смолкая. Ну, или сколько там длится тревога. До отбоя.
Sенполия• 16 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Знаю, была. У вас там сегодня, кажется, жарко было?
Сегодня нет, а вчера за городом было
lana_banana04• 16 марта 2022
В Харькове не то что сирена не звучит, но и приложение стало часто не срабатывать, хотя раньше четко сигнализировало. Два дня подскакиваем вместе с домом уже от взрывов((
Vodoleya• 16 марта 2022
Ответ дляSенполия
Сегодня нет, а вчера за городом было
Да, точно, просто очень много событий, уже всё в голове путается.
У меня мама в А-во (между нами, практически посередине), там уже три дня слышно, как громыхает. Вы тоже в опасной зоне.
Держитесь!!!
viika65• 16 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
У нас только сначала.Отбой смотрии в группе или по телеку соседа посылаем.
у нас сейчас тревога, а по телеку тишина. смартфона у меня нет. как узнать об отбое? я уже в коридоре.
Sенполия• 16 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Держитесь!!!
Пытаемся держаться, а куда деваться :)
Сидим дома
Vodoleya• 16 марта 2022
Ответ дляviika65
Тут спросите, вы откуда?
Olga- da52• 16 марта 2022
Ответ дляviika65
По телеку могут с опазданием включать. Тревога именно тревога? Почему вы в коридоре?
viika65• 16 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Тут спросите, вы откуда?
река, спрашиваю. у нас отбой не дают.
Vodoleya• 16 марта 2022
Ответ дляviika65
река, спрашиваю. у нас отбой не дают.
В Кривом Роге 5 минут как отбой, но у нас может не совпадать(
viika65• 16 марта 2022
Ответ дляVodoleya
спасибо.
viika65• 16 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
прячусь я здесь. еще ни разу у нас не опаздывала.
kristino4ka89• 16 марта 2022
Ответ дляviika65
река, спрашиваю. у нас отбой не дают.
Уже
viika65• 16 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Уже
спасибо.
Olga- da52• 16 марта 2022
Я так понимаю воздушная тревога? Плохая идея коридор. Мы всей семьей давно в коридоре просто спим, даже когда тревоги нет.
kristino4ka89• 17 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
А какие ещё варианты могут быть,бежать то и некуда( Подвал не супер идея,да и как бегать в ночь,в холод с ребенком туда (
Olga- da52• 17 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Вот не знаю, мы бегаем. Тоже подвал так себе. Но у кого из военных не спрашивали, сказали в подвале больше шансов выжить. Жалко, ребёнок плачет, особенно среди ночи, но из-за него и бегу, сама б в коридоре спала, надоело уже беготня.
kristino4ka89• 17 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Вот а нам и военные и люди из штаба по обороне говорят не лезтье в подвал.у всех разная информация
Olga- da52• 17 марта 2022
Ответ дляkristino4ka89
Это да. Знал бы где упасть- соломки б подстелил. Как раз про эту ситуацию.
TvoyaSovest• 17 марта 2022
Ответ дляИфигения
По 5 часов сирена звучит таи, где реально бомбят.
По несколько минут, а потом через 1,3,5 часов отбой это там где просто угроза.
Пример. Полтава. Ночами сирена на несколько минут и сообщение Воздушная тревога или Угроза ракетного нападения. Отбой дают по тв или в приложении.
По моєму як хто її велючає. В нас реве часами і не бомблять
tsvetnik• 17 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Может, соседка? город длиною в жизнь?
Любимое обозначение города))) привет землякам)