Moon shine• 16 марта 2022

Сны. Что вам сейчас сниться из хорошего или не очень?

Мне перед войной, в ночь на 24 , приснила ь женщина в черной однжде. Платье длинное и обувь черная. Недавно приснилось как я с вышку красиво прыгаю в воду, не боясь ни высоты , ни того что разобьюсь. Как спортсменка-красиво в воду прыгнула.
Что хорошего вам сниться? Перед важными событиями в жизни, перед глобальными событиями, всегда сняться вещие сны.
Chernobai• 16 марта 2022
в другой теме писла, может в вашей растолкуют?

мне за это время второй раз снится что я беременна.
первый раз что беременна и очень хочу узнать пол ребенка. и как то суперстранно, что эта беременность была очень быстрой, то есть не девять месяцев, а просто за какие-то недели живот вырос и вот вот рожать.
вчера тоже снилась беременность, что живот маленький, а знаю, что рожать скоро.
кто знает, что это может значить?
Alena.i• 16 марта 2022
Бред какой то снится, даже не запоминаю.
frumoasa17• 16 марта 2022
Покійний чоловік сниться, до того снився тато(
любительница• 16 марта 2022
В прошлую ночь бомбежки, так как все время читаю и смотрю новости. Так же увидела во сне, читая новости, что война закончится 20 марта. Это все за одну ночь. Спала с перебоями.
До этого за все время войны не помню, что снилось.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Мне уже лет 5 ничего хорошего не снится(но я знаю, что это связано с моим депрессивным состоянием). А маме за пару недель до войны приснилось,что война началась и она прячется с моим ребенком в погребе. П.с. тут кто-то насмехался, почему об этих снах говорят уже после, а не тогда? Потому что этот сон мы восприняли, как просто ’плохой сон’, может к болезни. А 24 февраля вспомнили
автор Лорисель • 16 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Попереджають. Ви в гарячих точках?
Шекспир• 16 марта 2022
Мне снилось, что я беременна; Что муж дал мне черные перчатки (чтобы это не значило); что ем ложками красную икру; мужу снилось, что дом красивый строит.

Вчера кошмар приснился.
Будто по телевизору сказали примерно такую фразу: «Если вы думаете, что ваша психика не пострадала, то очень ошибаетесь». И начали показывать кровавые кадры, а я заревела взахлёб..
одиночка• 16 марта 2022
Ничего не снится . Вообще .
neortoju• 16 марта 2022
Ответ дляодиночка
Ничего не снится . Вообще .
И мне, а раньше не сон был, а кинотеатр.
frumoasa17• 16 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Попереджають. Ви в гарячих точках?
Поки в відносно спокійний зоні.
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляChernobai

кто знает, что это может значить?
Насколько я понимаю, беременность- новое начало, новое дело, новая идея. Это я где что читала. Но не факт, что это правильная трактовка.
Головач Лена• 16 марта 2022
Снилось как горел стадион. В целом все сны какие-то негативные
автор Лорисель • 16 марта 2022
Ответ длялюбительница
Проверим. Мало ли.
Лосососик• 16 марта 2022
Сейчас я начинаю осознавать, что мне часто снилась война. Одни и те же кадры. Я постоянно от чего-то убегаю, прячусь по чужим домам, дворам, перепрыгиваю через заборы, бегу по дороге, еду на машине и кто-то за мной гонится, хочет выследить, что-то очень большое, темное. И я чувство безысходности.
Может просто совпадение.
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Проверим. Мало ли.
Я не могу похвастаться вещими снами.
В моей жизни это было 2 раза всего лишь.
Но самой хочется верить.
Лосососик• 16 марта 2022
А сейчас ничего такого не снится.
Igra idet• 16 марта 2022
Снилось что бегу и скрываюсь с обрыва в синюю воду. Много чего снится. Кот Кампот....
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Про войну снитсья,то снилось как в больницу ракета прилетела,а вчера вообще треш,типа я с мужем и дочкой на тер.рф нахожусь,мы как яблоки или грибы собирали,в багажник тромбовали,а потом уехать собирались,я звоню мужу,а он говорит нас не выпустят 5 мес.до выяснеия всех обст.я в окно смотрю,а там военные ходят и так реалистично всё,проснулась среди ночи
виканастя• 16 марта 2022
За эти дни приснился только один сон, что мне сказала мама моя, бабушка повесилась.
Alve• 16 марта 2022
Если снится бабушка, жди дерьмовую ситуацию в жизни. Чет постоянно снится или бабушка, или что по тревоге собираюсь бежать в подвал и никак выбежать не могу, что-то мешает
Не ангелы• 16 марта 2022
Ответ дляChernobai

кто знает, что это может значить?
Беременность это бремя,груз....и избавиться от неё это избавление от проблем
чаревна• 16 марта 2022
Мне перед войной два сна снились. 1. Я иду с мужем по улице и люди начинают кричать война, война и все криками передают это друг другу.
2 сон. Мой родительский дом рядом с железной дорогой. И в детстве там перевозили комбайны. И мне приснилось, что перевозят танки.
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
За последнее время мы очень много получаем информацию и чаще негативную. Мне кажется, что наш мозг ’перезагружен’ этой информацией и выдает нам такие сны.
Варвар@• 16 марта 2022
А мне снилась покойная соседка в маске на лице в крови и в моем доме😮, но она в доме, а я стою снаружи и смотрю на неё. И ещё снилось, что самолёт сбрасывает бомбу, в ужасе просыпаюсь(
Не ангелы• 16 марта 2022
А мне сирень снится уже не первый раз за эти дни, клубнику ела) , тюльпаны покупала 33 штуки и босоножки обула на высоких каблуках красных и такие они удобные были, а ещё друг обнимал....и бомбежки снились прошлую ночь,от которых пряталась(((
Chernobai• 16 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
интересно как. связывая с ситуацией в стране могу трактовать это как то, что все развивается стремительно, но что из этого в итоге выйдет не понятно
Не ангелы• 16 марта 2022
Ответ дляChernobai
Как по мне,то ничего плохого, что скоро всё закончится
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
У меня тоже на днях сон был с красными туфлями- вспомнилана мне были эти туфли обуты.
Sonya-kiev• 16 марта 2022
Мне много снилось плохого, но я все сразу забываю.
А вот детям за год до войны вечно снились ужасы. Младшая часто говорила, что снятся танки. Первый сон был о танках на море, на пляже, где мы отдыхали. Но кто мог подумать....
Также много снов, где их ворует дядя, они прячутся в подвалах, бегут, теряются..грязная мутная вода...
Обнадёживает последний сон дочери, сказала мама, снилось море, такое чистое, такое голубое, спокойное, ни одной медузы...
катерина12009• 16 марта 2022
Бомбежки мы в горячей точке были. Снится подвал и как бомбят. Просыпаюсь здесь тревога. Постоянный стресс