Мне перед войной, в ночь на 24 , приснила ь женщина в черной однжде. Платье длинное и обувь черная. Недавно приснилось как я с вышку красиво прыгаю в воду, не боясь ни высоты , ни того что разобьюсь. Как спортсменка-красиво в воду прыгнула.
Что хорошего вам сниться? Перед важными событиями в жизни, перед глобальными событиями, всегда сняться вещие сны.
в другой теме писла, может в вашей растолкуют?
мне за это время второй раз снится что я беременна.
первый раз что беременна и очень хочу узнать пол ребенка. и как то суперстранно, что эта беременность была очень быстрой, то есть не девять месяцев, а просто за какие-то недели живот вырос и вот вот рожать.
вчера тоже снилась беременность, что живот маленький, а знаю, что рожать скоро.
кто знает, что это может значить?
любительница• 16 марта 2022
В прошлую ночь бомбежки, так как все время читаю и смотрю новости. Так же увидела во сне, читая новости, что война закончится 20 марта. Это все за одну ночь. Спала с перебоями.
До этого за все время войны не помню, что снилось.
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Мне уже лет 5 ничего хорошего не снится(но я знаю, что это связано с моим депрессивным состоянием). А маме за пару недель до войны приснилось,что война началась и она прячется с моим ребенком в погребе. П.с. тут кто-то насмехался, почему об этих снах говорят уже после, а не тогда? Потому что этот сон мы восприняли, как просто ’плохой сон’, может к болезни. А 24 февраля вспомнили
Мне снилось, что я беременна; Что муж дал мне черные перчатки (чтобы это не значило); что ем ложками красную икру; мужу снилось, что дом красивый строит.
Вчера кошмар приснился.
Будто по телевизору сказали примерно такую фразу: «Если вы думаете, что ваша психика не пострадала, то очень ошибаетесь». И начали показывать кровавые кадры, а я заревела взахлёб..
Вчера кошмар приснился.
frumoasa17• 16 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Попереджають. Ви в гарячих точках?
Поки в відносно спокійний зоні.
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляChernobai
кто знает, что это может значить?
Насколько я понимаю, беременность- новое начало, новое дело, новая идея. Это я где что читала. Но не факт, что это правильная трактовка.
Ответ длялюбительница
Проверим. Мало ли.
Сейчас я начинаю осознавать, что мне часто снилась война. Одни и те же кадры. Я постоянно от чего-то убегаю, прячусь по чужим домам, дворам, перепрыгиваю через заборы, бегу по дороге, еду на машине и кто-то за мной гонится, хочет выследить, что-то очень большое, темное. И я чувство безысходности.
Может просто совпадение.
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Проверим. Мало ли.
Я не могу похвастаться вещими снами.
В моей жизни это было 2 раза всего лишь.
Но самой хочется верить.
ИннусичкаЯ• 16 марта 2022
Про войну снитсья,то снилось как в больницу ракета прилетела,а вчера вообще треш,типа я с мужем и дочкой на тер.рф нахожусь,мы как яблоки или грибы собирали,в багажник тромбовали,а потом уехать собирались,я звоню мужу,а он говорит нас не выпустят 5 мес.до выяснеия всех обст.я в окно смотрю,а там военные ходят и так реалистично всё,проснулась среди ночи
Ответ дляChernobai
кто знает, что это может значить?
Беременность это бремя,груз....и избавиться от неё это избавление от проблем
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
За последнее время мы очень много получаем информацию и чаще негативную. Мне кажется, что наш мозг ’перезагружен’ этой информацией и выдает нам такие сны.
любительница• 16 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
А мне сирень снится уже не первый раз за эти дни, клубнику ела) , тюльпаны покупала 33 штуки и босоножки обула на высоких каблуках красных и такие они удобные были, а ещё друг обнимал....и бомбежки снились прошлую ночь,от которых пряталась(((
У меня тоже на днях сон был с красными туфлями- вспомнила
на мне были эти туфли обуты.
Sonya-kiev• 16 марта 2022
Мне много снилось плохого, но я все сразу забываю.
А вот детям за год до войны вечно снились ужасы. Младшая часто говорила, что снятся танки. Первый сон был о танках на море, на пляже, где мы отдыхали. Но кто мог подумать....
Также много снов, где их ворует дядя, они прячутся в подвалах, бегут, теряются..грязная мутная вода...
Обнадёживает последний сон дочери, сказала мама, снилось море, такое чистое, такое голубое, спокойное, ни одной медузы...
катерина12009• 16 марта 2022
Бомбежки мы в горячей точке были. Снится подвал и как бомбят. Просыпаюсь здесь тревога. Постоянный стресс