ПЛЮС-МИНУС• 16 марта 2022
Это видео, которое Зеленский показал во время своего видеообращения к Конгрессу США.
This is the video that Zelensky played during his video message to the US congress.
Комментарии простых европейцев и американцев.
Наши и россияне там тоже тусуются.
***
You all need to remain rational.
Firstly, this is a propaganda piece carefully crafted to pull at our heartstrings, yes there are actually people dying, others whose lives are being destroyed, nobody is disputing that.
But is starting WW3 going to fix anything? No.
It´ll just cause unprecedented misery.
And what does "Close the sky over Ukraine." mean in practical terms?
It means "bring in foreign jets to shoot down anything that flies".
This means war between Russia and most of the world, consider the implications carefully.
______________
Вы все должны оставаться рациональными.
Во-первых, это пропагандистский материал, тщательно продуманный, чтобы тронуть наши сердечные струны, да, действительно есть люди, которые умирают, другие, чьи жизни разрушаются, никто не спорит с этим.
Но разве начало Третьей мировой войны что-то исправит? Нет.
Это просто вызовет беспрецедентные страдания.
А что значит "Закрыть небо над Украиной". в смысле на практике?
Это означает «задействовать иностранные самолеты, чтобы сбивать все, что летает».
***
The message at the end literally means okay let’s start 3rd world war.
___
Сообщение в конце буквально означает «хорошо, давайте начнем 3-ю мировую войну».
***
Really liked those Arab refugees more. No complaints and barely any propaganda videos even after getting biogassed, bombed for decades. Sailed through an entire sea and became good little refugees. Fight and die or become refugees but for the love of juice, stop trying to rile up the people into starting ww3.
___
Действительно больше понравились эти арабские беженцы. Никаких жалоб и почти никаких пропагандистских видеороликов, даже после того, как их бомбили биогазом в течение десятилетий. Проплыли через все море и стали хорошими маленькими беженцами. Сражайтесь и умрите или станьте беженцами, но ради сока перестаньте подстрекать людей к началу Третьей мировой войны
Ответ дляКаллипсо
Чем? Вот вооружением, которого у нас тогда почти не было? Или миллионами долларов?)
Украина направила на помощь группу из 131 военных, 17 вертолетов и 4 самолетов под командованием генерал-майора Евгения Власенко. Техника прибыла в аэропорт Копитнари в Кутаиси 10 октября. В течение 4 суток в чрезвычайно экстремальных условиях, почти без отдыха и под обстрелами абхазско-российских войск пилоты совершили 291 вылет. Им удалось доставить 487 т продуктов, медикаментов, теплых вещей и перевезти с гор 7643 человек.
Операцию завершили 26 октября. Она стала первой, проведенной Украиной без поддержки и помощи ООН.
Ответ дляlaska_vo
17 вертолетов и 4 самолёта? Серьезно? А теперь сравните с помощью, которую оказывают нам )
Ответ дляMirona
Удалено администрацией...
Бери своих детей бросай. Совсем?
нас защищает ВСУ и ТРО. Мы побеждаем по всем фронтам. Какого хера мы должны отдать территории, сложить оружие, поменять власть. Вы в себе вообще? Вы яркий представитель 5 колоны. Из-за таких как вы сюда прется эта нечисть. Хоть молчали бы.
Ответ дляMirona
Как раз наоборот мне жаль этих ребят - тем более там мой 21летний крестник. НО! сами понимаете, я не могу быть уверена что он сможет вернуться с этой войны живым и здоровым. Если он таким не вернется, то это того не стоило. Как Вы не понимаете
Ваши предложения капитулировать? Вы готовы денацифицироваться? Стать малоросской? Чтобы ваших детей кровожадный упырь бросал потом на завоевание Европы? Сирии? Или что ему там придёт в голову?
Немало причин, почему...
Одна из - ’некоторым’ наоборот выгодно, что бы тут повоевали еще, что бы весь мир это увидел, побольше санкций, так как заинтересованы в ослаблении, в идеале - полном развале раши, ну и нам готовы помогать раз через раз и на этом спасибо конечно же.
Дурних там нема.
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2022
Ответ дляRubiii
А разве кто-то из вас хочет, чтобы дети в других странах страдали? Чтобы люди умирали во всём мире из-за закрытия неба? Сейчас нашим женщинам и детям есть куда уехать, а если начнётся третья мировая, то такой возможности уже не будет, некуда будет бежать и никто не сможет спасти свою жизнь.
С самого начала было ясно, что небо не закроют.
Уверена, будь вы сейчас в безопасности, будь вы французом, немцем, чехом, вы бы тоже не хотели закрытия неба и войны в своей стране.
Якби їхні уряди були розумніші і порядніші, то діяли б по-іншому. І після Криму, і бачачи скільки техніки зосередила паРаша біля наших кордонів.
Вдячні за зброю, дуже, але... вони могли б зробити набагато більше і на випередження. А не боятись 3-ої світової
Ответ дляkamilla11
Да 😂😂
Только автор пусть помнить правило
Поныть немного можно
Деморализировать нельзя . Запрещено . Правилами сайта и законом Украины .
Только автор пусть помнить правило
Поныть немного можно
у меня бабушка в каждом телефонном разговоре упоминает это небо и ждёт когда же когда. я говорю, что не нужно на это надеяться, а она верит. да полно наших ждёт это закрытое небо. зачем Зе надежду даёт и эти видосы снимает? ну понятно же, что они там и не собирались.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
А затем, что долго тягомотили, но такие едет ооооочень крупная партия вооружения. Почитайте сколько там пво для закрытия неба
Ответ дляКаллипсо
Мы этими 17+4 доставили 487тон гуманитарки, спасали людей. Бедная страна, находясь в кризисе, не побоялась гнева рашистов и отправилась на помощь. А страны, вооруженные до зубов, и которые обещали нас защищать при отказе от ЯО, обосцались от страха.
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2022
Ответ дляRubiii
Видела, весьма говорящая обложка, видны все планы на нас)
А що там?
Ответ дляPavelolka
Бери своих детей бросай. Совсем?
Понимаете у меня нет хорошей заначки и расчитывать нет особо на что.
И я реально не понимаю и не знаю как прожить в военное время - мне страшно за детей, может деньгами поделитесь?
Вы не понимаете совсем что есть насущные проблемы связанные с деньгами, которые очень проблемны в военное время.
Либо пишите все это откуда-то из тихого места.
Mrs.Ochmonek• 16 марта 2022
Ответ дляMy_everything
При чем тут должны ? Мы сейчас отдуваемся за всю Европу. Путлер и не скрывает свои гитлеровские замашки. А что они нам обещали когда мы ЯО отдавали Вам напомнить ?
+++
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Автор , на четвёртой странице ваше нытье заканчивается ))
Тем или иным способом - на Ваше усмотрение ))