Кто видел сегодняшнее обращение? Он вполне доволен своей "операцией", и уверен в себе.
Врет и не краснеет.
Это было до решения суда в Гааге, или позже?
Врет и не краснеет.
Мелитрисса• 17 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Так он говорит, что мирное население не пострадало! Может им и интернет вырубили уже?
Да ему всё равно, главное чтобы его зомбаки верили, обвинит во всем ВСУ и США с НАТО, а полуумные будут в ладоши хлопать, они же реально думают, что ВСУ города и людей уничтожают, а твари освобождают. Интересно их солдаты, когда вернуться домой, так и будут молчать, лётчики о том, что бомбили мирных? Зомбаки так и не узнают правду? Эти таари даже во сне не проговоряться?
Мелитрисса• 17 марта 2022
Кстати русское население уничтожается, как я понимаю, чтобы зомбаки думали, что это ВСУ.
Марфа Васильна Я.• 17 марта 2022
Ответ дляnikolayev
А что в таком случае делают? Его объявят террористом?
Ну объявят, а дальше что? Как его, суку, из бункера достать?
Он вышел из совета Европы, ему плевать на всё и всех.
Марфа Васильна Я.• 17 марта 2022
Ответ дляЛеска
Как Бен Ладена.
Бен Ладена хоть замочили. Когда уже эту тварь кто-то навернет! Боюсь, что в россии будет вселенская скорбь, как за Сталиным. В большинстве своем умалишённый народ((((
Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
А кто замочил?
Марфа Васильна Я.• 17 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
А кто замочил?
В том-то и дело ((( может, среди своих найдется герой, хотя вряд ли ((((
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Там есть разведчики других стран. К тому же, его верных ’друзей’ можно купить, суммы будут огромными
Не зря путин сидел за огромным столом подальше от всех
бусинка1974• 17 марта 2022
Ответ дляnikolayev
В России по телевизору на всех новостных каналах говорят враньё ……..
Они рисуют карты и освобождают города от нацистов и люди свято верят. У них нет не видео мариуполя , Харькова , Киева . У них на устах , что Зеленский наркоман , клоун довёл страну до войны с НАТО
бусинка1974• 17 марта 2022
Ответ дляБелоснежная
Какой операцией? Пластику очередную сделал?
«Операция освобождения»
Ответ длябусинка1974
Им вообще плевать на все - верят в то, что хотят верить. В нечто удобное для их психики. Какие они хорошие и как они всех освободят. Вчера случайно увидела они по поводу отключения Инстаграмма рыдают как я не знаю кто. Сопли, слезы истерики рыдания. Просто небо на землю рухнуло. Им не до деток умирающих, не до того что людей в братских могилах хоронят - у них настоящая трагедия - теперь нельзя свою рожу в Инстаграмме выложить
Санька-4b93• 17 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Я думаю, ему все равно на мирное население…
Естественно. И на свое и на украинское.