Реверанс• Изменено 17 марта 2022

Что может быть "надёжнее" договора, подписанного россией?

18.02.2022. МИД РФ: Россия заверила США, что не собирается нападать на Украину
Запорожьемойдом• 17 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
Саме надійне - ядерна зброя у нас
И что это даст????? Если ее применить- сдохнем все.

ZhukOlena• 17 марта 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
Це дасть страх нашому милому сусіду, який перед нападом подумає 200-300 разів
VShpak• 17 марта 2022
Ответ дляФантуля
Рашка из покон веков шла войной на Украину, каждые 50- 100 лет она нас ломала или скуля отползала, по этому надо чётко понимать, что проблема не в путине, а вечном желании рашки нас держать за рабов, и да, их надо угробить, что б не повадно было, что б дети -внуки жили спокойно, и любой договор - это отстрочка, только полный развал рашки , нас спасет... без бурятов тут бы и некому было воевать то
Буряты это нищий и бесправный народ, который уничтожает и использует россия, как ей хочется. Она хочет сделать с нами тоже самое !
Россия не умеет сотрудничать, она выжимает и порабощает того, кто слабее.
Сегодня уже дети крымчан и донбасовцев, как и дети бурятов, идут на войну, как мясо ! А в спины им стреляет чеченец - которому платят… вот это русский мир и правда … кто звал, кто хотел - кушайте !
ZhukOlena• 17 марта 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
Можна питання? Чому ви зареєстровані 24.02.2022?!
Запорожьемойдом• 17 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
Им нечем думать!! Путин и Ко- они же безумцы!!! Они и сами взорвутся и тысячи людей за собой утащут! Путин - сумасшедший! Очень злой сумасшедший!
Запорожьемойдом• 17 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
А когда я должна быть зарегистрирована?
My_everything• 17 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Это по факту вообще никого не волнует, кто там и кого объявил. Толку от этого примерно столько же, сколько и от надписи ’Катя дура’ на заборе. Кате конечно может быть слегка неприятно, но по факту...
Я не думаю, что презрение к парашконцам со всего мира на долгие годы это «слегка неприятно». Но каждый волен думать по-своему. Хуйло вошёл в историю как убийца на равне с бен ладеном и его народ тоже убийцы и это ничем и никем не смыть. Это все признано официально в мире. Сейчас когда у нас война и гибнут люди нам это кажется каплей в море. Но война не вечна.
My_everything• 17 марта 2022
Ответ дляVShpak
Лднровцам даже денег за трупы вояк не дают. Выдают тела в магазинах. Несмотря на то, что у них рузьке паспорт.
ZhukOlena• 17 марта 2022
Ответ дляЗапорожьемойдом
А когда я должна быть зарегистрирована?
У день початку війни реєстрація. Як мінімум дивно

Запорожьемойдом• 17 марта 2022
Ответ дляZhukOlena
И что вам дивно?
VShpak• 17 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Начнут возмущаться, начнётся «братское» переселение народов по-сталински, они ж за ним тоже тосковали …
Поедут на «экскурсию» в Сибирь
Helenny• 17 марта 2022
раша схожа на ракову пухлину. Якщо її повністю не вирізати, вона постійно буде кидати метастази , отруюючи наше життя.
Треба її знищити санкціями, добити всією зброєю, якою тільки можливо, щоб закинути на декілька десятиліть назад, щоб і тявкнути не могла, не те, щоб нападати на Україну.
Але кожен день боротьби — це нові жертви. Ми платимо надвисоку ціну.