Дарьюшка555• 17 марта 2022

Девочки, нахожусь сейчас в ЗУ, может кому что нужно, вышлю

Заходила вчера на новую почту, видела что люди много отправляют ( памперсов, салфеток детских, питание, и прочее), может кому что нужно я могу сходить купить и тоже отправить если у вас нет этого в городе
irina_kiss• 17 марта 2022
Там тема есть одна, медикамкнты просмлм купить. Автор пока мее не отвечает, но я мз киева. Здесь не все медикаменты из ее списка есть в аптеках. Может у вас ситуация лучше...

автор Дарьюшка555 • 17 марта 2022
Ответ дляirina_kiss
Скиньте пожалуйста мне ссылку на тему
Ekaterina_M• 17 марта 2022
Отправить то можно, я отправляла с ЗУ мужу и друзьям посылку практически в столицу, с 11 числа едет, но никак не доедет.... Имейте в виду, получат не скоро(
irina_kiss• 17 марта 2022
Ответ дляEkaterina_M
Я думаю это зависит от случая... мне с днепра дошла посылка за сутки, хотя эта совсем разные части страны
irina_kiss• 17 марта 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3117541
irina_kiss• 17 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Скиньте пожалуйста мне ссылку на тему
Скинула
Ekaterina_M• 17 марта 2022
Ответ дляirina_kiss
Может быть.... Ну вот мои ждут, кот очень ждёт корма, но в сравнительно мирный пригород к-ва никак не доедет
Ольга520• 17 марта 2022
Можливо хто знає. У Сумську область прийде посилка укрпоштою? Ніде не можу знайти інформацію
автор Дарьюшка555 • 17 марта 2022
Ответ дляОльга520
Лучше новой, будет точно быстрее
Позвоните на горячую линию узнайте

автор Дарьюшка555 • 17 марта 2022
Ответ дляEkaterina_M
Я отправляла в Кировоград то пришла за 5 дней посылка
А в Ивано-Франковск вчера отправила, будет 18 числа
Евгения_Д• 17 марта 2022
Ответ дляОльга520
посмотрите на сайте НП https://novaposhta.ua/ru/news/rubric/2/id/10172
НП тоже долго, но точно быстрее укрпочты
fruhling007• 17 марта 2022
Ответ дляEkaterina_M
Моя посилка з продуктами для тата їде вже з 1 березня в Київ. Досі не доїхала.
Ольга520• 17 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
НП точно не працює у нас. Уже дивилась. Вірніше працює тільки на видачу посилок, що прийшли до війни
лю4о4ек• 17 марта 2022
Ответ дляОльга520
Это только на почту идти и спрашивать
лю4о4ек• 17 марта 2022
Вы узнавали во Львове в Харьков, сказали отправляют, но не на все отделения укрпочта
ТриАна• 17 марта 2022
Это мой дерматолог она занимается закупкой лекарств редких
Каллипсо• 17 марта 2022
Я в Харькове, не поверите, но проблемы с туалетной бумагой и прокладками (
лю4о4ек• 17 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Верю мы отправили много посылок уже знакомым и друзьям. Едут долго
medvedica• 17 марта 2022
Мне нужен препарат эутирокс или л-тироксин. Дозировка 125, но по факту можно любую, я себе раздроблю таблетки как надо. Может еще есть в аптеках ЗУ, если сможете выслать буду очень благодарна.

автор Дарьюшка555 • 17 марта 2022
Ответ дляmedvedica
Узнаю, напишите мне в личку и номер свой, несли найду в Аптеке то наберу вас
andronata• 17 марта 2022
Я тоже из Западной Украины. Если нужно что-то найти и отправить - пишите, буду искать
Галуся• 17 марта 2022
Здравствуйте . Очень нужно для мамы в Киев Проноран (болезнь паркенсона) Занидип или аналоги (Леркамен, Варленк, Эзантан, Торидип), от гипертонии. Если есть в Вашем городе и можете переслать новой почтой, пишите в личку , пожалуйста.
natka75• 17 марта 2022
Вчора на розетці хотіла котам корм купити, то в Київ та область до 18. 03 немає доставки
medvedica• 17 марта 2022
Ответ дляДарьюшка555
Благодарю