Ще з цiкавого Кто учит немецкий? +24 Германия,паспорт +6 Виїжджатиму з дитиною до Німеччини, як біженка. Що порадите з собою брати? +29 Дочь говорит что я лишила ее всего +354 Две недели в Германии и жутко хочу домой +85 Проблемна ситуація +40 Куди порадите їхати хлопцю 22 роки на роботу Чехія чи табір Німеччина +116 Украинка в Германии-можно не работать +50 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину +247 Украинцы массово оказались среди бездомных в Германии +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1175 Зарплата військових 6+1046 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+1034 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1014 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки4+904 А я боюсь что дальше... Одесса8+648 Товар уничтожила россия2+612 ещё
Сейчас читают! Должны ли родители позаботиться о том что б выровнять ребенку зубы ?+581 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?+561 Товар уничтожила россия2+502 А сенс в сонячних панелях зимою?4+404 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК4+374 В ХЕрсон! Потрібні простирадла, підковдри, тонкі ковдри та куски тканини +371 А я боюсь что дальше... Одесса8+288