Для звонков в Украину, вайфай, хоть пару часов в день на учебу. Посоветуйте пожалуйста, спасибо!🌷
Ответ дляolalesenko
Зачем? Так дадут
Нас завели в телеком, оказывается это не телеком, а просто карты оператора другого, и нам парень консультант можно сказать за свои купил..
olalesenko• 17 марта 2022
Ответ дляVeroni44ka
Ничего не поняла - завели в телеком а это не телеком?
Nrisimha L• 17 марта 2022
В Telekom карты бесплатные-звонки в Украину и по Германии бесплатно, безлимитный интернет. Получила и пользуюсь уже несколько дней. Условия пользования пока актуальны до 30.06.22, потом возможно продлят.
Ответ дляolalesenko
Да, а это не телеком, но я уже посмотрела и нашла в своем городе, где искать телеком. Спасибо за советы!
Nrisimha L• 17 марта 2022
Буквально сегодня взяли карту для сына 14 лет(дети от 14 лет должны присутствовать лично при получении)
Ответ дляNrisimha L
Я тоже, подтверждаю. И транспорт городской бесплатно
Ответ дляNrisimha L
Купили сеголня в телеком пакеты, по 10 эвро они, про акцию ничего не знает, завира попробую подключить
Ответ дляNrisimha L
Добрый вечер! Этот пакет?
Nrisimha L• 22 марта 2022
Ответ дляVeroni44ka
Добрый вечер! Этот пакет?
нет, не этот.
приходите в телеком, говорите, что Вы из Украины, и Вам по загран.паспорту выдают карту в конверте.
на Вашей карте 2 Gb интернета, на карте для украинцев-безлимит
Ответ дляNrisimha L
нет, не этот.
Спасибо! Узнала, они выдают эти карты, только в больших городах , в маленьких городках нет, поеду в другой город за картой
Nrisimha L• 31 марта 2022
Ответ дляVeroni44ka
Я в маленьком городе, в Фульде. Не деревня, конечно, но и город небольшой