40каградусная• 19 января 2014

какую работу можно найти удаленно, в интернете?

устала от офисной работы.пришла в голову мысль - а если удаленно   в интернете чем- то заниматься,.. какие работы могут быть? поделитесь опытом
ssss12• 19 января 2014
Фриланс, биржи копирайтинга, я работаю уже более четырех лет так

elena_seletskaya• 19 января 2014
Ответ дляssss12
Куда можно обратиться?я тоже с удовольствием такую работу хотела найти.Спасибо.
ssss12• 19 января 2014
Удалено администрацией...
elena_seletskaya• 19 января 2014
Спасибо!
автор 40каградусная • 19 января 2014
Ответ дляssss12
Удалено администрацией...
а начинали за очень малые деньги- это за сколько? сколько там можно реально заработать начинающим?
ssss12• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
по 10 рублей за 1000знаков, это в рублях, сейчас за статью в 2000 знаков получаю 50-60 грн
автор 40каградусная • 19 января 2014
Ответ дляssss12
посмотрела сайт.а как там находить заказчиков?не понятно..
ssss12• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
сначала там нужно зарегистрироваться, а потом в колонке слева увидите ’поиск новых заказов’. Раньше было так, я там сейчас только продаю статьи...
ssss12• 19 января 2014
подаете заявки, если видите, что сможете выполнить работу и ожидаете, выберет ли вас заказчик, уведомление обычно приходит на почту... Девочки, я когда начинала всем этим заниматься, то мой муж не верил, говорил, кинут тебя, а потом, когда получила свои первые 60 грн. за 10 000 знаков, так сказал, что немного, конечно, но, если тебе нравится, то пиши! Так и пишу с тех пор, малышка, правда, не всегда дает, клавиатуру из рук выдирает

Дама-мадама• 19 января 2014
Ответ дляssss12
Цитата:
подаете заявки, если видите, что сможете выполнить работу и ожидаете, выберет ли вас заказчик, уведомление обычно приходит на почту... Девочки, я когда начинала всем этим заниматься, то мой муж не верил, говорил, кинут тебя, а потом, когда получила свои первые 60 грн. за 10 000 знаков, так сказал, что немного, конечно, но, если тебе нравится, то пиши!
в чем заключается работа?
MrsProf• 19 января 2014
без опыта я бы посовеовала идти на адвего, отличие от етекста в том, что на копеечные заказы не нужно ждать пока тебя выберут, особенно при условии нулевого рейтинга
ах, да, и реферальные ссылки на советчице запрещены))))
автор 40каградусная • 19 января 2014
Ответ дляssss12
а как же они меня выберут, если у меня нет портфолио никакого, чтоб они могли посмотреть? конечно,выберут,у кого уже есть работы.разве не так?
автор 40каградусная • 19 января 2014
Ответ дляMrsProf
не нужно ждать?а как тогда?
ssss12• 19 января 2014
Ответ дляMrsProf
ой, не знала, а как ее удалить???
MrsProf• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
не нужно ждать?а как тогда?
там есть заказы в бщем доступе, кто успел - тот и взял, хотя бы минимальное портфолио уже можно будет настрелять
а потом для более дорогих заказов можно и постоять в очереди на том же адвего при наличии хоть какого-то рейтинга и портфолио получить заказ значительно легче
автор 40каградусная • 19 января 2014
Ответ дляMrsProf
а если успели 10 человек, кому деньги заплатят? первому,кто работу сделает? или если один берет, то для остальных этот заказ закрыт?
Пушистый Пельмень• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
второй вариант
автор 40каградусная • 19 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
второй вариант
спасибо
Tane4ka84• 20 января 2014
Напишите в личку, сброшу ссылку на один из вариантов заработка дома, через интернет. Моя семья только так и зарабатывает)

Tsovinar• 23 января 2014
предлагаю сотрудничество
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4950644.html
Tsovinar• 23 января 2014
glukozanostra• 27 января 2014
Могу предложить вариант заработка - не нужно просиживать штаны в офисе, планируете день самостоятельно. За подробностями - в ЛС.
5isa5• 02 февраля 2014
Ответ дляssss12
а что там нужно делать?
5isa5• 02 февраля 2014
Ответ дляssss12
подскажите мне тоже,как это и где,спасибо.