СhanelKa• 17 марта 2022

Жінки і діти. Хто має можливість доїхати до Англії

Далі для вас

Я з України ! Далі пишу на русском, так просто быстро набрала текст
Пишу предложение для помощи
Если кто, с ваших близких или вы
( женщины, дети )
Могут добраться до юга Англии.
По их программе помощи могу скоординировать на проживание в отдельном доме ; (три спальни) Не город, посёлок.
Вы не живете с англичанами - дом их, но отдельный.
Пока на год и без оплаты за него.
С правом работы/образования детям
У них так же запускается государственная программа и только зашла на старт.
С нюансов , нужна биометрия обязательно! Есть виза , но упростили въезд
Второе условие - на момент 24 февраля вы должны были находится в Украине .
Третье условие - не оформляли ещё никаких статусов в других странах ЕС 🇪🇺
Сразу скажу, я дам контакт конкретной принимающей пары англичан ! Потому только порядочные люди ( не свині ) это мой личный контакт. Остальные нюансы читать разбираться придётся самим, на сейчас не могу консультировать много
( помогаю как могу, телефон горит)
Чуть позже, возможно смогу
Если кому надо, пишите .
Напомню три спальни - значит не одному актуально, а так до 6 человек может объединится
Проезд сейчас по бесплатным билетам
( поезда, автобусы ещё работают по Европе)
И да,запас денежных средств имеет место быть. Я мельком смотрела/ не нашла инфо о выплатах, адекватно понимаем возможности
Кто может/хочет - найдёт больше инфо
Ту, инфо что могу - дам
По Англии встретят
иркин• 17 марта 2022
Невже у вас нема особистих знайомих, які були б раді такій пропозиції?
автор СhanelKa • 17 марта 2022
Ответ дляиркин
Є . Я вже їх вивезла ! Який день війни …
anfisapetrowna• 17 марта 2022
Клево!
автор СhanelKa • 17 марта 2022
Ответ дляиркин
Інші або не хочуть або не можуть
І так буває
Wida Winter• 17 марта 2022
Какая вы молодец!
автор СhanelKa • 17 марта 2022
Ответ дляWida Winter
Какая вы молодец!
Війна( . Молодці на передовій
Я не там
Wida Winter• 17 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Війна( . Молодці на передовій
Я не там
Каждый нормальный человек сейчас на своём месте!:)
tanyushik• 17 марта 2022
Дуже хотіла би вивезти дітей 13 та 15 років… але вони проти (((
malva08• 17 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Війна( . Молодці на передовій
Я не там
А можна у вас запитати за перспективи працевлаштування: англійська А1/А2, некваліфікована праця. Чи є якісь вакансії?
shaine• 17 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Інші або не хочуть або не можуть
І так буває
Я написала Вам в особисті
автор СhanelKa • 17 марта 2022
Ответ дляmalva08
В мене чоловік працював в Англії - некваліфікованої праці до чорта
Ketia• 17 марта 2022
Честно - прочитав про дом, уже почти решилась ехать с ребенком, и подружку с ребенком позвать. Но биометрии у нас нет, старые заграны
Luchia80• 17 марта 2022
Моей дочке сделали предложение 2 дня назад в Англии , но негде остановится . Мы бежали 28 февраля . Можно ваши контакты ?
автор СhanelKa • 17 марта 2022
Ответ дляKetia
Тут не допоможу . Нажаль це не Польша
автор СhanelKa • 17 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Вас скільки ? Всього людей, які готові і можуть дістатися ?
Ketia• 17 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Тут не допоможу . Нажаль це не Польша
То, что делаете - здорово, найдутся желающие быстро, спасибо Вам
автор СhanelKa • 17 марта 2022
Ответ дляtanyushik
Вивозьте
Для мене, що проти діти - це не аргумент.
Без особистих образ, вибачте
автор СhanelKa • 17 марта 2022
Ответ дляKetia
Можливо, чимось і допоможу надалі
Але наразі так
fibinika• 17 марта 2022
А мы с Херсона не можем выехать. Так бы в Англию поехала бы. Нас 6-7 чел
Luchia80• 17 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
2 дівчини
Luchia80• 18 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Але не мають англ.віз
автор СhanelKa • 18 марта 2022
Ответ дляfibinika
Херсон це Україна !
Знаю, що не можете (це до болі боляче
Светік• 18 марта 2022
Скажите,пожалуйста,это вы по новой программе можете помочь?Если у меня действительный загранпаспорт,но старого образца,то не подходит?На сайте посольства указывают только,что должен быть загранпампорт.Если просто украинский,то нужно обращаться в ближайшее посольство Великбритании.
elenorasana• 18 марта 2022
Моя подруга і дві доньки з Ірпеня. Зараз в Польщі. У них більше нема будинку. Це дивовижна родина, де обидві дівчини надзвичайно талановиті музиканти, фортепіано і скрипка. Мати дуже хоче перевезти їх в Англію, бо є теоретична можливість навчатись в школі Мінухіна. Але немає там родичів чи друзів. Підкажіть будь ласка чи можливо їм туди переїхати?
автор СhanelKa • 18 марта 2022
Вибачте віддала контакт сім’ї з трьома дітьми Викладу ще щось - як прийдуть пропозиції