Далі для вас
Я з України ! Далі пишу на русском, так просто быстро набрала текст
Пишу предложение для помощи
Если кто, с ваших близких или вы
( женщины, дети )
Могут добраться до юга Англии.
По их программе помощи могу скоординировать на проживание в отдельном доме ; (три спальни) Не город, посёлок.
Вы не живете с англичанами - дом их, но отдельный.
Пока на год и без оплаты за него.
С правом работы/образования детям
У них так же запускается государственная программа и только зашла на старт.
С нюансов , нужна биометрия обязательно! Есть виза , но упростили въезд
Второе условие - на момент 24 февраля вы должны были находится в Украине .
Третье условие - не оформляли ещё никаких статусов в других странах ЕС 🇪🇺
Сразу скажу, я дам контакт конкретной принимающей пары англичан ! Потому только порядочные люди ( не свині ) это мой личный контакт. Остальные нюансы читать разбираться придётся самим, на сейчас не могу консультировать много
( помогаю как могу, телефон горит)
Чуть позже, возможно смогу
Если кому надо, пишите .
Напомню три спальни - значит не одному актуально, а так до 6 человек может объединится
Проезд сейчас по бесплатным билетам
( поезда, автобусы ещё работают по Европе)
И да,запас денежных средств имеет место быть. Я мельком смотрела/ не нашла инфо о выплатах, адекватно понимаем возможности
Кто может/хочет - найдёт больше инфо
Ту, инфо что могу - дам
По Англии встретят
Пишу предложение для помощи
Если кто, с ваших близких или вы
( женщины, дети )
Могут добраться до юга Англии.
Пока на год и без оплаты за него.
С правом работы/образования детям
( помогаю как могу, телефон горит)
Чуть позже, возможно смогу
Если кому надо, пишите .
Проезд сейчас по бесплатным билетам
Кто может/хочет - найдёт больше инфо
Ту, инфо что могу - дам
По Англии встретят
Wida Winter• 17 марта 2022
Ответ дляСhanelKa
Війна( . Молодці на передовій
Я не там
Каждый нормальный человек сейчас на своём месте!:)
Скажите,пожалуйста,это вы по новой программе можете помочь?Если у меня действительный загранпаспорт,но старого образца,то не подходит?На сайте посольства указывают только,что должен быть загранпампорт.Если просто украинский,то нужно обращаться в ближайшее посольство Великбритании.
elenorasana• 18 марта 2022
Моя подруга і дві доньки з Ірпеня. Зараз в Польщі. У них більше нема будинку. Це дивовижна родина, де обидві дівчини надзвичайно талановиті музиканти, фортепіано і скрипка. Мати дуже хоче перевезти їх в Англію, бо є теоретична можливість навчатись в школі Мінухіна. Але немає там родичів чи друзів. Підкажіть будь ласка чи можливо їм туди переїхати?