MaybeTomorrow_• 18 марта 2022

Лазерная эпиляция Полтава

Где в Полтаве сейчас можно сделать лазерку.? Сейчас живем здесь, начала курс и жалко прерывать. Может кто-то посоветует мастера, кто сейчас работает
Кареглазая Лара• 18 марта 2022
Какая лазерная эпиляция? Самое время...
автор MaybeTomorrow_ • 18 марта 2022
Ответ дляКареглазая Лара
Какая лазерная эпиляция? Самое время...
Ну я верю в лучшее. В жизнь. Зашла в салон, там запись и на маникюр и на стрижки. Не попадёшь. Люди имеют возможность и живут. От того, что я это не сделаю ничего не изменится. Хотя я тоже бежала из Харькова и прекрасно понимаю что к чему. А люди уехали заграницу, отдали детей в школу, покупают одежду, вещи, живут. Что теперь
solnyshko78-78• 18 марта 2022
На спуске с каменки есть клиника, вчера подружка делала
solnyshko78-78• 18 марта 2022
В Артлазер позвоните еще
автор MaybeTomorrow_ • 18 марта 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
А можно адрес поподробней пожалуйста, я особо города не знаю
solnyshko78-78• 18 марта 2022
Ответ дляMaybeTomorrow_
Елитмед
solnyshko78-78• 18 марта 2022
Ответ дляMaybeTomorrow_
Я в артлазер делаю, https://instagram.com/artlazer_poltava?utm_medium=... но не знаю, работают ли сейчас
автор MaybeTomorrow_ • 18 марта 2022
Ответ дляsolnyshko78-78
Елитмед
Спасибо
Galyna1211• 18 марта 2022
Лазер Студия ЕLLE они точно работают
lichkon• 18 марта 2022
Салон Анабель точно работает уже
далана• 18 марта 2022
Господи, как бы я хотела думать сейчас о лазерной эпиляции...Тоже курс прерван, но это меня волнует меньше всего. Да и деньги тратить, когда непонятно что дальше...
автор MaybeTomorrow_ • 18 марта 2022
Ответ длядалана
Так и у нас непонятно, живем одним днём. Но неизвестно сколько это будет продолжаться. Жить нужно здесь и сейчас. Если есть возможность конечно. Потому что, что будет завтра никто не знает(
--Shopik--• 18 марта 2022
Ответ дляMaybeTomorrow_
блин, тут на сахарную эпиляцию никак не пойду, совсем не до того, а Вы так прям ’здесь и сейчас’)

да уж, на столько мы разные все, и морально, и финансово
автор MaybeTomorrow_ • 18 марта 2022
Ответ для--Shopik--

Так идите здесь и сейчас, если есть возможность. Сейчас всем тяжело. Кто-то конечно в ужасной ситуации. Тут даже не буду комментировать. Но если вы в безопасном (все относительно сейчас конечно) месте, можете выделить определённую сумму, то делайте. Делайте маникюр, красьте голову, делайте стрижки. От того, что вы это не сделаете мир не изменится ни в лучшую ни в худшую сторону
--Shopik--• 18 марта 2022
Ответ дляMaybeTomorrow_
От части согласна, но все упирается в деньги и ты не знаешь, они понадобятся тебе завтра или ч/з месяц.
Режим ’максимально экономный’ включен.
Стабильности то нет, прям от слова совсем.
Natalia Papeta• 18 марта 2022
Лазерхауз
Ифигения• 19 марта 2022