40каградусная• 19 января 2014
Девочки, а какой размер носите Вы? Очень важно спасибо
Девочки, вот назрел вопрос в связи с одной темкой тут. какой размер носите Вы? и какой размер Вы считаете большим(женщину какого размера Вы считаете уже толстой)? так же, если не сложно, укажите свой рост/вес/параметры. спасибо.
Результат:
вже голосів:
55 (25.23%)
Ношу М (44-46)
46 (21.1%)
Ношу S (42-44)
39 (17.89%)
Ношу L (46-48)
26 (11.93%)
Ношу XXL (50-52)
21 (9.63%)
Ношу XS (40-42)
20 (9.17%)
Ношу XL (48-50)
11 (5.05%)
Ношу XXXL (52-54) и больше
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я не переживаю - абсолютно.И тема мне ,наоборот,очень интересна стала именно потому,что не ожидала услышать такое общее мнение.Что если больше,чем М,то все - кранты)))))))))
там уточняли, что больше М, если рост менее 170:) а 173 и Л - это норма - за счет роста:))) допустим при моем росте 163 - л - это перебор:)
Ответ для40каградусная
Ну да - тут согласна. Но еще много критерий,от которых может это зависить.Тут и кость,например,играет роль большую.Т.к. два человека с одинаковым ростом и весом,но разной косточкой тоже будут по-разному выглядеть.
Да и вообще есть люди,которым ну совсем не идет быть худышками - природа такая. Ну и наоборот,конечно.
Поэтому все таки мое мнение останется тем-же,что совсем не размер играет решающую роль.
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
канешно. полностью с Вами солидарна. но зачастую он тоже многое решает. я допустим при 163 вешу 47-48, но у меня скелет легкий:) поэтому всегда указываю свои параметры(грудь 82, талия 59, бедра 89-90)
Ответ для40каградусная
ОО,в итоге мы с вами об одном и том-же говорим)))))))))
Например при покупке вещей на сайте,тоже никогда не ориентируюсь на номер размера.Только параметры играют роль.
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляnastja223
Я смотрю тут одни модели собрались, прямо как на подиуме
. Ни у кого больше 70 кг нет, в основном 45-48 кг
.
а Вас что-то смущает? просто больше, наверное не отписываются:)
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
канешна. но все же плюс минус километр размер один и тот же:)
Вкаблучках• 19 января 2014
У меня после родов (не одних) 50-52 размер (но на одежде всей написано ХЛ, так что у вас градация не правильная, китайская какая-то), 83 кг. Пока не худею (пока кормлю - не могу похудеть).
НО! На сайте Дюкана рассчитала - там написали, что мой идеальный вес 58,3 кг.
И я Вам скажу, что при этом я не буду выглядеть худой. И размер одежды буду носить Мку - не меньше (в попе Лку). Так как я до родов колебалась в этих пределах (54-62 кг). И выглядела красиво. Не толстой, но и не костлявой. Вот и Дюкан считает этот вес идеальный :) Осталось перестать кормить и сесть на диету :) Так что очень много именно от фигуры зависит. у меня грудь и попа уже в 13-14 лет были :)
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
конечно зависит! про кормящих и беременных речь даже не шла, так как это временное явление:) точно так же и о болеющих не имеется в виду, если это не болезнь ’ленивая задница’:)))
у меня в 9 классе был вес 62кг, за полгода я похудела на 10 кг, без особых диета а просто фитнесс. по размерам взяла из нет. у меня на вещах тоже 40-42-хс-с. попа у меня тоже очень была, но щас все тьху-тьху. у меня сейчас рост 163(как и в школе) и вес 47-48, но за счет моего легкого скелета мне это чуть-чуть много 46-47 - самое оно. попа 89-90, талия 59, грудь 82. не дистрофик, но и не пышка. скорее стройная:))) щас посчитаю по дюкану:)
40каградусная
• 19 января 2014
неее. мне пишет, что я должна весить 54.76, но я тогда колобок:)
с таким лицом, как смайл
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляnastja223
Только то что 60% темок о диетах и ’ О Боже! где взять штаны 60 размера?!’
. а как такой вопрос так сразу ’ Ой, да я вот 48 кг вешу, мечтаю 5 кг сбросить!’
ну у каждого свои проблемы:)
Царевна в уггах• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
тоже правильно:) но все же сейчас интересует размер попы:)))))
вы знаете,очень часто размер попы-красивенький,а вот повернется-лучше на попу смотреть.....а рот откроет-вааще атас....
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
ахахаха:) у меня муж говорит: хороша издалека, но далеко не хорошо. или вот блин, таую Жопу испортила:) - но это уже друг:)
Вкаблучках• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
с таким лицом, как смайл
а дети у Вас есть? :)
он говорит, что на каждого ребенка можно + 1 кг делать.
у меня их трое. :)
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляВкаблучках
а дети у Вас есть? :)
у меня их трое. :)
нет, пока нет. но судя по идеальному весу у меня их штучек 7:)
Царевна в уггах• 19 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
рост 168,57-58 кг,89-67-95.
у меня такой же рост 168,вес тоже 56-57,ав параметры 89-62-89
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
рост 168,57-58 кг,89-67-95.
а у меня рост меньше на 5 см, а вес на 10-11. 82-60-89...
Аноним_572• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
Да у меня ещё меньше, и у меня и Л бывает. Я не толстая и это факт
Хоть лопните
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_572
Хоть лопните
а параметры Ваши. не имеем в виду китайские ляпы, типа носит человек с, а на этикетке 5хл
Аноним_572• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
пост 3
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_572
пост 3
не обижайтесь ради бога, но если у Вас не раскачанная попка, то для меня это много:)
Аноним_572• 19 января 2014
Ответ для40каградусная
Чего мне обижаться? Мне за 40, у меня трое детей и никогда не было меньше 95. Я весила 48 кг 5 лет назад. Только выглядела я тогда хуже чем сейчас, а сейчас я на пять лет старше
40каградусная
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_572
ну тогда, простите. если за 40, и трое деток, то это совсем другое дело. тем более, что у каждого свой идеал:))
Аноним_575• 19 января 2014
ношу Л америка (иногда М), европа 42, наш это вроде 48-50, ОГ 102, ОБ 104
не маленький
опрос не корректен
не маленький
опрос не корректен