На ютубе?
Подсела на арестовича, иногда Фейгин-лайф.
Может есть какие-то интересные политические, исторические каналы, спикеры?
Иногда листаю тик ток, раз, что-то прикольное, но на пару минут. Потом ищу автора на ютубе
Интересно было бы что-то послушать про Русь, вторую мировую. Но какое-то адекватное мнение
Ответ дляЧаюри
Политические никакие сейчас не смотрю, и так хреново. Туплю в трукраймовые подкасты.
О, а что это такое? Трукраймовые?
Что-то много времени свободного появилось, бляяя
Лучше бы карантин 2020
Ответ дляginora
Дудя смотрите?
У него вышло интервью с Эйдельман.
Она историк.
Посмотрите интервью, если понравится-посмотрите ее лекции)
У него вышло интервью с Эйдельман.
Она историк.
Спасибо, добавила в список
Ответ дляЧаюри
Про всякие преступления, которые были совершены в реальности)
Оооо, это прикольно) я когда приезжаю к мужа маме в гости, залипаю с ней в совершенно секретно с каневским
Margarita_Kashina• 18 марта 2022
В политоту лезть не хочу, а большая часть тех, на кого была подписана (в основном кино либо творчество) засунули языки в задницу, отписалась от них. Bad comedian вообще мое личное разочарование века :(
Смотрю видео со Стрелковым на ютуб, подписана на него в тг и вк. Он рашист, какой-то там военный стратег, но мне нравится, что он реально оценивает ситуацию и между строк говорит, что раше пиздец, хоть он и за рашу. Это для меня какой-то психологический приём, потому что одно дело слушать наших, что раше пиздец, а другое дело слушать их человека, который говорит, что раше пиздец и ’операцию’ свою они провалили.