Копирайторша• 19 марта 2022
Ребята очень классные
Главное посты оставили хорошие, приятные. Даже не могу представить, что случилось(
Мaдaм Везувий• 19 марта 2022
Дантес основал украинский стендап, он там мило и круто шутил про брак с Надей, очень нравились мне там. Жаль
Ответ дляNerses
)) почему вы так решили?
Мое мнение банально отношения себя изжили , чувства из любовных переросли в дружественно- братские.
Видео с Дурневым смотрела, в январе у них все прям гуд было, Дантес с ней созванивался по ходу видоса. Все так ми-ми-ми. А тут бац и развод. Дорофеева всегда на него глазами щеночка смотрела. Чтоб щеночек бросил хозяина, надо крупно поднасрать. По себе знаю
Ответ дляEdyvles
Может, для кого-то из них сейчас не война, а ’военная операция’? 🤔
Чем не причина для развода?
А мне он раздражал всегда. Его глупые стори в инста тоже. Надя вечно на репетициях, в проектах, а тот помню выставил как смотрит фильм дома, потом как наряжаются и в зеркале себя фоткает, то его «радио Дантес» и как он сам себя в машине снимает.
Резало слух как он Надю на каком-то концерте представлял «готовит так себе, но зарабатывает норм». Короче, кумарин все это время.
Личное мое мнение - вылез ей на голову
Ответ дляmacan112
Личное мое мнение - вылез ей на голову
Она намного успешнее, чем он. Он конечно шутил на эту тему, но, думаю, что его это задевало на самом деле
matyakaslova• 19 марта 2022
Ну наконец-то !!!!!!!
Как он меня бесил , она его любила , поддерживала и тянула ……
А он …… абьюзер что ли …..и не знаю
Как назвать
А он …… абьюзер что ли …..и не знаю
Как назвать
TvoyaSovest• 19 марта 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Откуда инфа? Мне тоже всегда казалось чтотона его безумно любит
На мій погляд Надя круче і затребуваніша, а він таке собі. Надя точно не пропаде, а він останнім часом був відомим лише тим, що чоловік її)))
Ответ дляEdyvles
А я помню интервью где он сказал, что не мог поверить, что такая шикарная девушка обратила на него внимание.
Margarita_Kashina• 19 марта 2022
После разводов Паради-Депп и Беллуччи-Кассель меня вообще ничего не удивляет)