thumbelina_la• 18 марта 2022

Земфира посвятила клип и песню Украине, высказав свою поддержку

Моя любимая певица с детства..
Высказала поддержку Украине
Она написала 24 «нет войне», а сейчас оставила на ютубе только эту песню с видеорядом из Украины и военных действий и «відпусти»
Так проникновенно спела.
Но, Украина снова поделилась на два лагеря и половине поддержка русского не нужна.
Так как это русская певица и пошла она нафиг. А почему так?
Она же гений, как второй Цой и за ней готовы идти..
Она имеет влияние на аудиторию, ее мнение важно для ее поклонников.
Почему отвергаем поддержку?
Просто хочу понять..
Может и сама осознаю то, чего не осознаю..
Есть же в виде исключений хорошие люди в Раше, как и у нас есть единицы гандоны-диверсанты.
Тема не доя срача.
Отвлечься..
Кто еще из русских или украинских людей шоубиза поддержал или не поддержал?
kamilla11• 18 марта 2022
Пугачева
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Пугачева
Поддержала?
Я только слышала что Галкин поддержал
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Моргенштерн ещё приятно удивил. Вот тот самый ужасный чёрт Моргенштерн, от которого местные святые мамашки в обморок падали.
kamilla11• 18 марта 2022
Ответ для Shady lady
Поддержала?
Я только слышала что Галкин поддержал
Ещё до войны она четко засудила возможную агрессию относительно Украины
uhty_puhty• 18 марта 2022
Вы не представляете, какой это поступок в России. Она молодец.
СтрашнаяНаташа• 18 марта 2022
Всі ці криси просто зрозуміли, що в рашці бабла більше не зрубати, а за підтримку України можна не потрапити під санкції.
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
https://youtu.be/lX0TPbCSAbM
Да, я видела)
Но дослушать не смогла..
Не люблю его песни, но поступок хороший
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Конечно, с такой то диктатурой..
Молодец
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ для Shady lady
Да, я видела)
Но дослушать не смогла..
Не люблю его песни, но поступок хороший
Интересно, где же все мастодонты рока. Где Кинчев, Самойловы, Шевчук, Бутусов, Кипелов... Где они все?
ЧаЧаЧа• 18 марта 2022
З сми пам´ятаю, що вона підтримала Україну ще як рашапараша напала в 2014
Ната Лия• 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Шевчук что то на концерте прочитал. Видела ещё группа Несчастный случай Кортнев говорил.
СтрашнаяНаташа• 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
https://youtu.be/lX0TPbCSAbM
Ця використана прокладка путінських баб дуже швидко зрозумів що до чого, до бабла він дуже чутливий. А щоб не дуже ним захоплюватись передивіться відео з ним ’Путин-красавчик’ та ’Путин-молодец’. Я вже промовчу про його незчісленні відео з поліруванням анусу пуйла. А після цих відео передивіться відео з масовим похованням Маріуполя та вбитими і пораненими дітьми Харкова, щоб зрозуміти, що хороший руський - мертвий руський.
ЧаЧаЧа• 18 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
зто там їз знає
Не виключено.
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ну такая себе прокладка. Он в Рашке запрещен...
СтрашнаяНаташа• 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Відколи це? Пам´ятаю його нещодавні інтерв´ю про наш жахливий бандерштат та їх чудову країну під керівництвом великого та могучого пуйла.
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Нашла Бутусова, церкви постит и молитвы. Рашисты решили что за них молится, а там неоднозначно и не понятно. Но все русские благодарят ))
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Давненько уже запрещен, сильно до войны. У нас тоже запрещен и забанен
Оль_• 18 марта 2022
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляОль_
https://youtu.be/iXsKEuS9gPg
Я помню этот поступок и меня он тоже обидел.
Но, в тсн же объяснили, что наверняка ей пригрозили за шалости с флагом Украины на концерте ранее, от того и реакция.
Оль_• 18 марта 2022
Ответ для Shady lady
Я не верю им. Переобуваются в воздухе. Там пригрозили, тут не побоялась... свинособакам верить нельзя.
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Наши тоже ушли из Расеи, останется им слушать Лорак, Баскова и «вишенку на торте» - Бузову.
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляОль_
Вообще не верите в хороших людей там?
А Влад Яшин, Максим Кац и мой любимчик на сегодня - Невзоров.
Я в политике не сильна, не следила так как сейчас, и может и за ними имеются грешки, но пока что они меня успокаивают, особенно Невзоров.
СтрашнаяНаташа• 18 марта 2022
Ответ дляОль_
Вони всі чудово розуміють, що влада пуйла буде дуже скоро скасована і всі вони повернуться у свої володіння, але ж героями. Або покаються від всієї душі та будуть прощені, бо ж зірки, штраф оплатять у 100$, як і Овсянікова.
СтрашнаяНаташа• 18 марта 2022
Ответ для Shady lady
Ні, Лорачку вони заборонили, наскільки я знаю. Останні дні були опубліковані списки заборонених зірок, там і Лобода, і Лорак, але я неуважно слухала.
IanxMickey• 18 марта 2022
Ответ для Shady lady
Вообще не верите в хороших людей там?
Кац и Варламов это прокремлёвские мурзилки, карманная оппозиция. В свое время к ним еще Гудков примазывался, но не срослось.
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нехай буде така точка зору, вона не менш втішна, що розуміють що наближається кінець путлера.
Але я не бачу цього!
Я теж хочу це бачити, але де воно?
Люди-зомбі!
Я бачу отаке..
Аватарки з прапорами, гордість за Путлера і тд
Люди бьються за цукор, але славлять його. Скидати не збираються.
автор Shady lady • 18 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Бідолашка Ані, хотіла ні нашим ні вашим, а вийшла ні туди ні сюди)))
СтрашнаяНаташа• 18 марта 2022
Ответ для Shady lady
Вообще не верите в хороших людей там?
Ні, немає там хароших людей! Всі їх, так звані, ліберали взагалі не визнають суб´єктність нашої держави. Для всіх них до одного Україна - всього лише шматочок ліберальної пасти. Вони не в змозі змінити свою країну, бо не вірять в це, але з задоволенням м´яко захватить нашу землю та будуть втирати нам і далі про свою велич, а ми всього лише веселі хохли, які мають бути на тусовці.
Ноябринка• 18 марта 2022
Девочки, в Рф очень много совестливых и думающих людей, которым сейчас больно, страшно и стыдно из-за этой войны. Посмотрите Катерину Гордееву, ее интервью последние. Ну не с Драпеко, конечно, это скорее из серии ужаснуться
Ноябринка• 18 марта 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Неправда.