Девочки, помогите. Я с детками в Польше. Pecel ещё не сделали. Ребенок заболел, срочно нужен антибиотик. В аптеке только по рецепту. Какие есть варианты?
margaritavoronina1• 19 марта 2022
Блин,ну ребята,ну не продают в Польше антибиотики., Идите к врачу. Если вы беженцы то в гос больницах прием бесплатный,без песеля. Я со своими девченками уже 4раза ходила.
Ответ дляLuchia80
В отделение скорой помощи , работают всегда , осмотрят и сами назначат лечение
Кстати подскажите. Захожу в разные темы и вот пишут Краков Варшава забиты , едьте в пригород в деревни. А как там с медициной? Куда за срочной мед помощью бежать( у самой маленькой ребёнок)
Ответ дляТА7НЯ7
Не про ребёнка, но про кота в маленьком городе. Кот никакой со вторника. Круглосуточного, кончено, ничего нет. А случилось внезапно. Ветеринар не помог, в третий визит сказал, что не знает, что с котом. А впереди выходные. Так что я за большой город.
Ответ дляPamPamPam
Так вот чего обижаться что беденцы хотят в города. Это вынужденно
Ответ дляТА7НЯ7
Смотря какой пригород. Мы живём практически в Варшаве, наш город на половину находиться в ней, и там нет скорой помощи, ездили в Варшаву когда дочь сломала ключицу. В соседнем городе, меньше чем наш, есть приемная по скорой. Поэтому все дальше от больших городов дешевле, но нужно все равно мониторить как там развита инфраструктура.
matyakaslova• 19 марта 2022
Песель не нужен . Бегом в ближайшую больницу с паспортом -они примут и дадут антибиотик .
Ответ дляТА7НЯ7
Сестра с детьми в пригороде живет, недалеко от горной местности, говорит сразу же как поселились, приехвл врач осмотреть. Им же за это платят. И нормально платят. Скорая и милиция по вызову всегда рядом. Но это в ее случае. Разузнайте, там думаю с этим серьезно. И не бойтесь в гос больницы идти и платить им не нужно. Им за это платят.
ku4eravaku4erava• 19 марта 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Там реальнее попасть к врачу
ku4eravaku4erava• 19 марта 2022
Ответ дляPamPamPam
Идите к другому врачу, рентген делали?
Ответ дляku4eravaku4erava
Идите к другому врачу, рентген делали?
Уже были у другого вчера. Нет, только в понедельник будут готовы ещё анализы, а потом только узи. 🙈 Назначили до понедельника антибиотик. Дала вчера сама ношпу, как будто расслабился на пару часов. Видно, болит.
ku4eravaku4erava• 19 марта 2022
Ответ дляPamPamPam
Пьет, писяет?
ku4eravaku4erava• 19 марта 2022
Ответ дляPamPamPam
Да, писяет раз в сутки немного. Поим насильно. Немного корма из шприца, потому что со вторника не ест. И по-большому, простите, со вторника не ходит. Думаю, тоже нехорошо
Брали анализ мочи? Капали?
ku4eravaku4erava• 19 марта 2022
Ответ дляPamPamPam
Мочи не брали, крови только ( Капали два раза, улучшения после капельниц не было( Все просить нужно, давайте анализы, давайте прокапаем.
АБ наверное надо в уколах, а у вас как
ku4eravaku4erava• 19 марта 2022
Ответ дляPamPamPam
Укол сделали в пятницу, на выходные - таблетки. В понедельник опять к врачу. Мочу соберу, спасибо! Хоть бы разобраться, что это
Ее наверное надо брать в кабинете....у врача спросите