Я в шоке, сколько людей вышло за пуйла, в Москве, эйфория у многих, эта буква z везде. Я почему-то думала адекватных там больше. Ужас просто, а потом ноют из-за санкций. Как по мне они заслужили все это
Магия света• 19 марта 2022
На стадион их свезли в принудительном порядке, потому что там нужна гарантированная картинка. Но по опросам 60-70% за войну с Украиной.
nata-provans• 19 марта 2022
Скільки там населення, близько 158 млн?)
Ну то звичайно є кому підтримувати
В нього рейтинг виріс
Ну то звичайно є кому підтримувати
В нього рейтинг виріс
Ответ дляМагия света
Ну да, всех их бедных принуждают, пуйло один плохой, а они хорошие. По моему многие из них достойны пуйла. Пусть своему хозяину пуховик за миллионы ’покупают ’. )) И радуются войне дальше. Думаю окол 80%, 85’ сейчас za войну
Ответ дляЮния13
Мне родственники говорили раздали им билеты на работе и говорили прийти -радость изображать
Прям как в северной Корее, в тюрьму даже садили, если мало плакали на похоронах их конченых вождей. А вообще пусть изображают радость, пусть, но потом не ноют, что их изолируют от мира
Они же не знают, что они поддерживают. Вроде бы, у всех интернет (пусть и через ВПН), но большинство, по их собственным опросам (не официальным, а научным), не пользуются дополнительными источниками информации, кроме телевизора
Поэтому они и поддерживают очищение Украины от бандеровцев, которые делают все те зверства и преступления, что на самом деле творят российские войска. Поэтому и слово ’война’ говорить нельзя, потому что ’россия не может воевать с Украиной в принципе’, по словам самих же граждан рф.
Ответ дляluda-00
Удалено администрацией...
Вряд ли за деньги, еще в начале войны, мои знакомые из России и днр и лнр очень радовались войне и говорили, что так нам и надо и таких там тьма. Для них пуйло их царь и вождь, скорее всего вышли, чтобы им потешили их ’ вяличие’
Ответ дляJR-88
70% поддерживают войну в Украине, это около 100 млн человек. Конечно, нашлось, кем заполнить стадион, даже идейных бы на сотни стадионов хватило бы, без денег и обязаловок.
Свастика Z и лозунги о борьбе с нацизмом, хотя сами первые неонацисты в мире, конечно, поражают.
100%
Ответ дляNorthface
На Украине когда Сталлин умер тоже плакали-это потом пелена с глаз упала
Ответ дляradellen
А кому хочеться визнати, що в його країні фашизм і він причетний до цього. Ну і маніакальне - їхня велич.
Листопад123• 19 марта 2022
В интернете гуляют скрины где пишут, что людей собирали действительно в добровольно-принудительном порядке+студентам обещали закрыть зачет за посещение, и ещё кадры радости прошлого года, коротые вставили в трансляцию этого. Но в любом случае были те, кто прыгал там за счастье.
Про 60-70% поддерживающих пуйла верить не хочется, т.к в любом случае статистика - дело, которое можно нарисовать в угоду нужной стороне, а там кто знает
Ответ дляradellen
А самые альтернативно одаренные ещё и считают: ну какая война, Украина же войну не объявляла
Страшно жить рядом с такими людьми, даже если все разрешится относительно нормально для нас, не представляю, как в Харьков возвращаться и жить рядом, это же никаких планов, никаких глобальных покупок, потому что в любой момент их может переклинить...
Ответ дляEl_ena
Да, к сожалению, новые поколения за 30 лет (и 20 лет при путине) научили, что россия великая, потому что ее все боятся. А не потому что у нее великая история, культура, религия.
Там все признаки фашистского режима налицо.
Ответ дляNorthface
Я таких днр и лнр никогда не пойму жили столько на Украине,никогда не видели бэндер это 100% а сейчас так пляшут под их дудку-предатели.я еще пойму зазомбир.росс которого никогда не было в Украине....но те кто жили,это предатели
Ответ дляNorthface
Вы знаете, меня это просто убило… когда человек, с которым ты тепло общался, считал другом, говорит «так вам и надо». «Почувствуйте на своей шкуре». У меня чуть телефон из рук не выпал, сидела как ледяной водой облитая, и до сих пор ужасно обидно.
Dzvina_Dzvinochok• 19 марта 2022
Вони підтримують пуйло, владу, війну в Україні. Вони підтримують вбивства наших дітей, руйнацію нашої країни, бомби, які летять в наші будинки. Це орки. Держава тупих кровожерливих орків. Там немає кому щось пояснювпти, доводити, відкривати очі. Абсолютно марно. Варто послухати перехоплені розмови їх солдат тут і що вони творять з мирними людьми. Це вороги на віки. Наші, наших дітей, внуків, правнуків. І треба це нарешті усвідомити і з тим жити.
Ответ дляluda-00
Удалено администрацией...
За бесплатно)
Пришел приказ на работе - бюджет. Выйти на митинг за. Отчитаться фотографией с места.
Большинство были мудрые) заходили через пропускник, фотографировались, проходили через площадь и выходили с другой стороны.
Не отчитаешься - премия гудбай. Тебе и всему твоему отделу.
Ответ дляJR-88
Я тоже не представляю ничего впереди. У меня там много родственников. И, к сожалению, на стороне власти. ’Спасти’ меня хотят