Cover Girl• 19 марта 2022

Регистрация по месту проживания в Германии помогите разобраться

Делается ли регистрация в доме в Германии онлайн?
Для меня это странно слышать. Голову морочат?
Слышала когда регистрацию делают отпечатки пальцев сдают? Кто делал эту регистрацию что там было расскажите пожалуйста
Ева2016• 19 марта 2022
Автор,я вас дуже прошу,по максимуму відбивайтесь від всяких стутусів біженця,реєстрацій,відбитків і тд
Не до добра воно все

Mary-S• 19 марта 2022
Онлайн это наверное запись в очередь на регистрацию?
rena5• 19 марта 2022
Регистрацию делала в паспортном столе по онлайн записи , отпечатки не брали
AnnaOst• 19 марта 2022
Вы скорее всего смешали в кучу регистрацию по месту проживания (прописку) и регистрацию в статусе временно перемещенного лица. Отпечатки во втором случае
rena5• 19 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Да, я про прописку
автор Cover Girl • 19 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Мне надо статус временно перемещенного лица.
автор Cover Girl • 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Не до добра воно все
Почему? Я хочу статус временно перемещенной. Я работать хотела бы
Prinzessin• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Не до добра воно все
Как ей отбиваться?
24 мая ее отправят обратно, даже если на границе с Польшей будут падать ракеты. И обратно долго ещё не примут.
LoveYou• 19 марта 2022
Ответ дляPrinzessin
Как ей отбиваться?
Звідки інфо про 24 травня?

Prinzessin• 19 марта 2022
Ответ дляLoveYou
Звідки інфо про 24 травня?
Во всех новостных каналах Германии фигурирует инфа, что зарегистрироваться нужно до 23 мая включительно. Это 90 дней от дня Х.
Не знаю, почему не отсчитывают от момента въезда в ЕС, ведь 24 февраля все были в состоянии ступора в Украине.
All_anna• 19 марта 2022
Реістрація приписка в Дом просто дані ваші