Делается ли регистрация в доме в Германии онлайн?
Для меня это странно слышать. Голову морочат?
Слышала когда регистрацию делают отпечатки пальцев сдают? Кто делал эту регистрацию что там было расскажите пожалуйста
Ответ дляAnnaOst
Вы скорее всего смешали в кучу регистрацию по месту проживания (прописку) и регистрацию в статусе временно перемещенного лица. Отпечатки во втором случае
Мне надо статус временно перемещенного лица.
Ответ дляЕва2016
Автор,я вас дуже прошу,по максимуму відбивайтесь від всяких стутусів біженця,реєстрацій,відбитків і тд
Не до добра воно все
Почему? Я хочу статус временно перемещенной. Я работать хотела бы
Prinzessin• 19 марта 2022
Ответ дляЕва2016
Не до добра воно все
Как ей отбиваться?
24 мая ее отправят обратно, даже если на границе с Польшей будут падать ракеты. И обратно долго ещё не примут.
Prinzessin• 19 марта 2022
Ответ дляLoveYou
Звідки інфо про 24 травня?
Во всех новостных каналах Германии фигурирует инфа, что зарегистрироваться нужно до 23 мая включительно. Это 90 дней от дня Х.
Не знаю, почему не отсчитывают от момента въезда в ЕС, ведь 24 февраля все были в состоянии ступора в Украине.