OhJerusalem• 19 марта 2022

Девочки, есть классная идея, провести парад военнопленных

Можно провести парад военнопленных по главным улицам свободных городов, чтобы деморализовать противников, чтобы вдоль дорог стояли люди и проклинали их. Такое уже было, смотрите парад пленных после сталинградской битвы. Понятно, пока такого количества пленников нет, но все же если собрать всех думаю достаточно много будет пленных как вам?
Результат:
вже голосів: 108
73 (67.59%) Против
35 (32.41%) За
alena2013• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Та пох на эти конвенции, почему мы себя ведём порядочно а эти суки млат всех убивают беременных и детей, насилуют женщин а мы дальше хотим быть хорошими?!!!
Да нахуй надо их теми же методами бомбить и растапливать, все Европа морозится и мы сами в этой войне!!
А бомбить чем их будем, простите? Или думаете, что после нарушений Конвенции нам будут поставлять оружие?
ebbi• 19 марта 2022
Ответ дляirena_irena1979_irena
Нет, за Уралом Екатеринбург, Курган, эти города рекордсмены по количеству заводов, которые делают военную технику, детали, платы и прочую технику. Грады, БМП все от туда
Ну ок.За Байкал
frumoasa17• 19 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Если бы не поддержка Европы в этой войне, то вы бы уже не писали на форуме ничего
Ви? А ви чиїх будете?
Юля Неюля• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Скоро главный скрепный праздник 9 мая. Если война затянется думаю парад пленных во Львове на площади рынок был бы в самый раз!
Хотите чтобы Львов бомбанули?
Вообще уже..
Им своих орков не жалко и такую показуху они вряд ли допустят
ArmUkraineNow• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Покуда вы их жалеете они стирают с лица земли наши города и села!
ви праві у своєму ставленні, але: чому світ підтримує нас і відвернувся від орків? - тому що вони порушують норми міжнародного права. якщо ми також будемо порушувати, чи будуть нам допомогати цивілізований світ?
по-друге, хай рашисти знають: в нашому полоні краще і гуманніше, ніж у них на волі.
Invictusgirl• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Дело не в жалости
Это показать всему миру,что мы дикари,как и рашисты
Да и кто этот мусор сейчас тягать будет ?
В стране война,главное победить,а не херней заниматься
Invictusgirl• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Ну пленных и правда лучше не брать,после всех из зверств,ещё кормить и лечить.
Но парады эти ни к чему
alena2013• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Вы долго думали перед тем, как такую хрень написать?
Юля Неюля• 19 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ви? А ви чиїх будете?
Что за бредовый вопрос?
Мне нужно ты-кать незнакомым людям, чтобы удовлетворить всех нервных дамочек?
valichka• 19 марта 2022
да на фиг такой парад.Смотреть же противно будет. ну и согласна с 1 пунктом
Матильдa• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
Прям интересно, а почему именно во Львове? По каким критериям выбрали город?
Mrs.Ochmonek• 19 марта 2022
Ответ дляRubiii
И заново отстроить всё, что разрушили.
Це я їм би не довірила, не думаю, що вони здатні створювати щось якісне. А от прибирати міни - в самий раз
ИринаКа• 19 марта 2022
Їх не принижувати потрібно, а знищувати. Якщо ці вціліли - обмінювати на наших хлопців. Іншого призначення у цих вбивць бути не може.
Я б ще їм хімічну кастрацію робила. Хай без гандонів по 5000 тисяч дерев´яних іпуться і передають одне одному зпп, але без демографічних наслідків
Татка в Тапках• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
И расстрелять нах@й ублюдков!!
Нельзя.
Тогда не на кого будет менять наших ребят.
Татка в Тапках• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Тогда мы будем воевать говном и палками.
BloomBom• 19 марта 2022
Такую мерзость делали дыныры с нашими пленными
Bilolena• 19 марта 2022
Если на эмоциях, то я бы предпочла прирезать их по тихому, чтоб не размножались. Но учитывая что я живу в цивилизованном обществе то приходится бороться со своими инстинктами. А уж парад пленных точно не пойму ни умом не пойму, ни эмоциями не восприниму. Бессмысленная затея.
max2013• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
А ви зі Львова?
Bilolena• 19 марта 2022
Ответ дляOhJerusalem
А почему во Львове?
JENYABEST• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
Потому, что порядочные люди ведут себя порядочно в любых обстоятельствах.
frumoasa17• 19 марта 2022
Ответ дляЮля Неюля
Что за бредовый вопрос?
Ні, не тикати, написала так, що нібито з України, зазвичай пишуть «ми».
kuskus• 19 марта 2022
Тьху. Це огидно, я їх зневажаю, ще парад з ними проводити
Эйфик Х• 19 марта 2022
Ответ дляgala-grabchak
И расстрелять нах@й ублюдков!!
Не. Резать как свиней.
GirlSuper• 03 апреля 2022
Ответ дляgala-grabchak
И расстрелять нах@й ублюдков!!
Я за!!!