Кастрюлька• вчера в 11:46

А почему ортодонты не ставят себе брекеты?

ГейТуда• вчера в 11:46
ставлять, знаю таких.
Копуша• вчера в 11:46
Очень даже ставят, у моего врача стоят элайнеры. Точнее, она их носит)
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 11:46
Почему не ставят? ставят. И виниры, и импланты, все ставят)
Снідаю авокадо• вчера в 11:47
Начинается
Ставят, если возраст позволяет и лечение подходящее.
Потребую апгрейду• вчера в 11:48
Постоянная ассистентка моего ортодонта в брекетах была все время пока и я носила
МЧСница• вчера в 11:50
Ой, у моего ребенка ортодонт с кривыми зубами и окулист в очках).
Ценю их очень)
Губной рояль• вчера в 11:51
Сапожник без сапог
Если серьезно: значит риски больше, чем просто желание иметь эстетический результат. Если это не вопрос здоровья, то многие стоматологи (особенно мужчины) не парятся. Например мой стоматолог не отбеливает себе зубы, но других не отговаривает.
Плакулька• вчера в 11:56
У троих детей ортодонта моей дочери, стоят брекеты.
Щедрик ведрик• вчера в 12:08
Знаю ортодонта, у дружини якого зуби просто забор. Ну дуже криві. І вона їх не збирається рівняти. Він завжди жартує, що вона його антиреклама.
Це не завадило йому полюбити її.
У обох стоматологів моїї дітей зуби дуже далекі до ідеалу. Там нема ряду вінірів, хоча могли б собі дозволить.
Я меншому думала ставить брекети, то стоматолог меге відмовила. Каже в нього всі зуби помістились, є незначні нахили двійок. Просто відкрила мені очі, що нікому не треба ті ідеальні посмішки. Поки носитиме, то з чисткою нюанси, не буде дочищать, то попортяться зуби і тд.
Я подумала і справді. Колись захоче собі в більш дорослому віці, то порівняє. Раптом якийсь актрр чи що)
ЦібаФу• вчера в 12:39
дорого...
Нульовий сантиметр• вчера в 12:52
Та и виниров у них нет
А люди бегут с пачками денег себе ставить псевдозубы вместо своих родных
Милота• вчера в 12:59
Ответ дляНульовий сантиметр
Та и виниров у них нет
Є. Особисто я бачила кількох таких стоматологів