Чемодан-Вокзал-Майами• 31 марта в 19:47
Почему у нас в Украине народ такой злой?
Уси Пуси• 01 апреля в 00:54
Ответ дляЛепетун
Еще и кацапья в Украине много, они злые, агрессивные, невоспитанные, наглые, поэтому создается ощущение, что злые украинцы.
Істинна правда. Кацапло в Україні це АБСОЛЮТНО інша порода та інший сегмент людей.
Змішувати їх в одну купу з украми це одна з найбільших помилок у житті.
Техпаспорт на медузу• 01 апреля в 09:44
Ответ дляУси Пуси
Бо Україні (аби усе було добре як у білих людей першого світу) - треба бути східно-європейським ізраілем озброєним до зубів, а не легковажною розпиздяйщиною. Тоді й упирі нахабно не лізтимуть і не псуватимуть життя.
Нас оточує суцільне вороже лайно по майже усьому периметру кордонів держави, одна з куп лайна взагалі ставить мету нас знищити, а людонькам Довбойобенського захотілося собі обрати
Як в отому прислів´ї:
’Не знало населення України горя - обрало собі жиденського....’
Як в отому прислів´ї:
Понятно
Вы - за вечную войну как в Израиле и за пропаганду
Вот от таких как вы и идёт ненависть ко всем подряд, а не только к врагам
ПрипоРошенная• 01 апреля в 12:23
Ответ дляХикориДикори
Во всем согласна с Вами, кроме боуллинга. Боуллинг это когда в боулинге булят?
Это когда т9 исправляет повторно. Два раза исправляла, но все равно он исправил по-своему. Но вы итак поняли, что не боуллинг.
Уси Пуси• 02 апреля в 03:51
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Понятно
Ну.......... довбойобане без мізків і що тут ще казати.........