Northface• 19 марта 2022

Много ли тут было российских ботов?

Или пророссийских из днр и лнр и тд? Раньше помню было много постов, о том как хорошо живут в России и как их родственники которые переехали в россию стали жить отлично и купили сразу квартиры и тд. Этих... побанили? Просто последнее время (еще до войны), я таких встречала все меньше и меньше тут
Амарилис• 19 марта 2022
30%

anna_bur• 19 марта 2022
И сейчас много
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ дляanna_bur
И сейчас много
Знаете по никам, конкретно кто?)
kamilla11• 19 марта 2022
Очень много
И ещё есть
Каждый день очередное всплывает
Xue• 19 марта 2022
Разве это боты? Скорей ольгинские хомячки. Там реальные люди сидят дудукают.
Бессмертный пони• 19 марта 2022
Сколько угодно .
anna_2014• 19 марта 2022
Много, постоянно банят.

автор Northface • 19 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Очень много
И ещё есть
Каждый день очередное всплывает
Твари
Ksenia-e9d7• 19 марта 2022
Я до 24 февраля писала, что у меня родственники там и что не надо людей судить по месту жительства. Как я ошиблась (
menina• 19 марта 2022
В мене думка змінилася - це не боти, вони безкоштовно такі упороті!
tarveldy• 19 марта 2022
Сьогодні от руський день
Тамилa 1• 19 марта 2022
Ответ дляmenina
Ви помиляєтесь )) Зараз жалкую , що не зберегла темку з настоящим професійним ольгінським ботом , цілу ніч мені кидала фотки, їхньої супер сильної божественної армії . Під ранок я заснула , прокинулась ближче до півдня , а вона все працює . Йопт .
ArmUkraineNow• 19 марта 2022
Овердофіга.
І зараз є. Але без анонімів трохи їм підкосило сладкоє мєсто.
Ну і фінансування зрізали, мать. Бо zуйло вже давно поняв, шо шось йому не ті звіти про настрої підсосували, а гроші на п´яту колону пошли по zvэzдє.
А ботики ж які звіти подавали про свою діяльність: ось, натє, тєму сделала, все проголосовалі што хотят яніка, у нас фсьо харашо, елєхторат обработан і настроєн скрєпно.
ArmUkraineNow• 19 марта 2022
Ответ дляТамилa 1
Може вдвох за одним акаунтом?
Тамилa 1• 19 марта 2022
Ответ дляbuterfly_2013
Може вдвох за одним акаунтом?
Та вони в кожній темі працювали по три , а то й більше , нападали як коршуни .
Briunetochka• 19 марта 2022
Автор,у вас регистрация несколько месяцев... и рейтинг ...,а пишите про темы,которые были раньше...кто вы?
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
И что? Я этот форум раньше не читала, как попала на него, так и зарегистрировалась, темы старые читала недавно и что?
Briunetochka• 19 марта 2022
Ответ дляNorthface
ну да...конечно)))
автор Northface • 19 марта 2022
Ответ дляBriunetochka
ну да...конечно)))
Думайте, что хотите) короче