Если семья - понятно. всех селят вместе.
а если человек один? подселят к кому-то?
на большие площади не претенд. но и табором не хотелось бы.
Смотрю варианты как платного, так беспл. жилья.
понятно, что на 3-х к.кв. заявку оставлять не буду.
nadezhdaLitv• 19 марта 2022
Ответ дляMy Business
В якому сенці заявку? Про яку заявку зовсім мова, люди від війни тікають.
То ви ще не усвідомили, що головне - дах над головою.
nadezhdaLitv• 19 марта 2022
Автор, я вам чесно скажу, без образ і з власного досвіду.
То вам ще війна не допекла, що ви про це думаєте.
Я також дізнавалися куди краще і т.п.
А потім не витримала - повезла дітей внікуди, через волонтерів до кордону, потім нас в лінгвістичному центрі забрали волонтери з Чехії.
І ось, коли моя дитина 3-х років заснула просто на долівці в реєстраційному центрі, голодний (на печеві і фруктовому пюре 2 дні, просив кашу, яку мені ніде було взяти), брудний, до мене дійшло - все одно куди! Аби не під голим небом! Аби не голодні діти!
Я також дізнавалися куди краще і т.п.
Ответ дляnadezhdaLitv
Я також дізнавалися куди краще і т.п.
з якого міста ви тікали?
Ответ дляnadezhdaLitv
в Болгарії є сайт, де є безкоштовне і платне житло.
ksusha1155• 19 марта 2022
Слышала, что женщина так уехала в семью, работает там у них по хозяйству. В частном доме. Германия.
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
Я також дізнавалися куди краще і т.п.
И куда вы попали в итоге?
Ответ дляnadezhdaLitv
Я також дізнавалися куди краще і т.п.
На самом деле автор о том думает.у меня собака,абы куды я не могу,так как прочитала,что в некоторых местах просят сдавать собаку в приюты.Для меня это неприемлемо.Поэтому первое,что меня интересует,не заберут ли у меня мою собаню.Пока сижу дома,но мониторю ,что по этому поводу пишут уехавшие
kitty super• 19 марта 2022
Знаете, скорей всего на месте решать. Не останетесь без крыши над головой. Может, все таки в Польшу решите? Все везде очень сложно, но в Польше, мне кажется, дают больше помощи. Не бойтесь, выезжайте, котеек с собой. Селиться нужно в Вашем случаем не в большом городе. Главное, успокоиться хоть как-то переждать этот ужасный период
Ответ дляebbi

Ответ дляkitty super
що робити в польші?
заводи, фабрики, поля - не моє.
від слова зовсім.
про роботу по 10-15 год й мови нема.
заводи, фабрики, поля - не моє.
від слова зовсім.
про роботу по 10-15 год й мови нема.
Ответ дляvalenti
Каждому коту дадут по комнате с отдельным санузлом.
дякую за сарказм.
коти сказали, що вдома найкраще.
тут і кігті можна точить об старий диван. і квіточку з вікна звалить.
коти сказали, що вдома найкраще.
Ответ дляkanni
А в Болгарии чем планируете заниматься?
адміністратор готелю.
помічник на кухні.
менеджер в тур агенстві.
репетитор.
помічник на кухні.
менеджер в тур агенстві.
репетитор.
Ответ дляkanni
А в Польше то же самое недоступно?
в польші курорт?
Ответ дляkanni
Там нет отелей, кухонь и турагентств? Польша тоже туристическая страна, я ездила в Закопане, Краков, Варшаву в турпоездки.
А репетиторы нужны только в Болгарии и нигде больше?
для мене польша - це заводи, фабрики і робота в полі.
якщо у вас інша думка - я поважаю її.
але в польшу не планую.
якщо у вас інша думка - я поважаю її.
але в польшу не планую.