азу• 19 марта 2022

Можно ли мужчинам в поезд?

Девочки, кто владеет информацией, муж в ЗСУ ,нас отвёз под Львов , дают ему немного выходных, можно ли ему в Киеве сесть на жд или только женщины и дети ,или возможно есть поезда платные не хочу что бы на машине ехал.
Santa_Barbara• 19 марта 2022
Можно, но сначала в вагоны сядут женщины, дети, люди с инвалидностью, а потом мужчины. Ехали так, никого на перроне не оставили.

Злюченька• 19 марта 2022
В смысле ? Ну если он в зсу, как его могут не пустить на поезд?!
Yana_pl• 19 марта 2022
Можно конечно. Конечно платно)
автор азу • 19 марта 2022
Ответ дляЗлюченька
Говорили ,что только дети женщины и пожилые люди ,поэтому уточняю ,он же не по работе едет ,а по своим личным делам .
Александра333-0d63• 19 марта 2022
Мой муж с нами ехал из Киева во Львов. Были и другие мужчины. Никто ничего не спрашивал.
Не ангелы• 19 марта 2022
Но вы же помните про военкомат в течение 48 часов
Yulia126• 19 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Зачем мужу автора в военкомат?
Зайка11• 19 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Какой военкомат ? Муж в зсу написали
автор азу • 19 марта 2022
Тоже не очень поняла ,ну то ладно глвное суть узнала ,спасибо девочки.

Джемма• 20 марта 2022
Ответ дляазу
Можно конечно в поезд, на свободные места...Бесплатно