Крестил двоих наших детей, старшей 12 лет, младшему 4, с мужем кум с роддома вместе, они рядом лежали в боксах, матери дружили. Ещё полгода назад был у нас в гостях, все было хорошо, отдыхали. Всегда были ему рады. Хоть бы написал, поинтересовался как мы и дети. Мы ехать и не собирались никуда. Но пару фраз от него услышать было бы приятно. Просто обидно, что столько лет
прошло и я для него старалась, встречала, столы накрывала, муж ключи от нашей квартиры оставлял ему, если никого из нас не было. Ему 36 лет, ни жены, ни детей. И к его матери мой муж ездил помогал, когда тот по заграницам мотался.
И с начала войны хоть бы пару слов, мы не ссорились. Всегда были в хороших отношениях
Сколько НГ праздников он с нами отмечал и почти все ДР. Почему так?
Он старшую мою дочку, крестницу, боготворил, звал с сон в Польшу, наставлял, чтоб язык учила. И когда встречались, видно было, что любит. А тут такое. Может ему написать? Может ему там тоже плохо?
Ответ дляСвежий воздух
Напишіть обов´язково. Скажіть, що ви до нього вже їдете
Ответ дляЕлена1265
Ну напишете, пусть испугается)))
Мне такое не нужно, его пугать. Я никому на шею садится не собиралась. И выводы сделала.
Ответ дляmalva08
Не знаю, грустно все это
Ответ дляСвежий воздух
Автор, может действительно человек в больнице лежит или ещё что и просто не может позвонить.
Но, к сожалению, вероятность есть, что такой вот ’друг ’оказался. Позвоните вы первая. Заодно и расставите все точки.
Ответ дляmalva08
Ну різне буває - замотався, забув, якісь особисті проблеми ( я звичайно в це не вірю). Але точно напишіть. Хоч будете знати, чого він вартий.
А как написать? С какой фразы начать?
Ответ дляFoxfoxq
Да, кум Ваш мог бы и спросить как Вы. Но звать себе не обязан.
Вот не могу понять чего все ноют , что их никто не зовет за границу.
Если что у меня брат в Польше, меня позвал к себе. Но я не собираюсь никуда уезжать.
Так и я о том же. До этого ж общались и спрашивал как мы. Последний год всё реже, но все же
Ответ дляFoxfoxq
У меня тоже брат в Польше и не позвал. У мужа сестра в Америке- тоже не звонит даже спросить как мы. Сначала я грустила, думала, что наверное мы плохие люди...просто плохие, не знаю почему. Но потом просто сделала выводы.
Не позвал- не обидно, у всех свои обстоятельства, но просто написать как ваши дела можно было бы?
Он в Польшу уже с 2010 года мотается, как родной там
Ответ дляSVKisa
Конечно Вы не плохие, даже не думайте такое. Хочется верить, что скоро все закончится и нам не нужны будут ни чьи приглашения, ведь нам и здесь хорошо.
Ответ дляСвежий воздух
Да, что не позвал, то ладно, а что не спросить как вы- это странно. Когда все закончится и он объявится- спросите его обязательно чего пропал.
Я в Польшу с детьми не еду, так как денег у нас вообще нет, жили от ЗП до ЗП.
Татьяна_М5• 19 марта 2022
Автор, а почему вы сами то куму не позвоните? Может с ним что-то случилось, может лежит в больнице и думает: « ох уж эта кума, лежу, помираю, а никто и не позвонит».